style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ревнивые люди обычно самые неверные»: Памела Андерсон показала доказательства насилия со стороны бывшего

20:11, 4 июля

Актриса и модель Памела Андерсон предоставила доказательства рукоприкладства со стороны ее бывшего возлюбленного Адиля Рами после того, как футболист намекнул, что готов подать судебный иск после ее заявления о домашнем насилии. Об этом сообщает Fox News.

Звезда опубликовала фотографии и видео из госпиталя шестимесячной давности. На них видно, как врач оборачивает бинты вокруг ее кисти. Знаменитость утверждает, что была вынуждена обратиться за медицинской помощью после ссоры с экс-бойфрендом. Ролик опубликован в аккаунте артистки на Vimeo.

Untitled from Pamela Anderson on Vimeo.

«Он сжимал мои руки, особенно правую, пока не случился перелом. Мне потребовалось полгода, чтобы пойти к врачу.Я сказала в клинике, что это похоже на артрит. Я просто не могла признаться врачу, что на самом деле это Адиль причинил мне эту боль. Хотя я сказала об этом сестре и представителю его футбольного клуба. Сестра просто посоветовала мне быть терпеливой и заверила в том, что он изменится», – рассказала Памела Андерсон.

Памела Андерсон надала докази домашнього насилля

Кроме этого, Памела Андерсон заявила, что получила много писем и звонков от Адиля Рами. Мужчина угрожал ей расправой и сказал, чтобы она прекратила публиковать скандальные детали их разрыва. При этом Памела Андерсон добавила, что даже во время романа с футболистом чувствовала себя жертвой, потому что он мог закрыть ее в квартире, а в машине не позволял двигаться.

«На прошлой неделе он угрожал сломать мне ногу... У него нет понимания того, что такое домашнее насилие. Он, видимо, не знает, что эмоциональные издевательства – это тоже часть насилия»,
– заявила Памела Андерсон.

Celebrity Sightings In Paris - September 26, 2018 : News Photo

Актриса выразила мнение, что самые ревнивые люди обычно самые неверные. Ранее она обвинила бывшего возлюбленного в том, что тот изменял ей и вел двойную жизнь, однако футболист это отрицает. Несколько дней назад он опубликовал пост в Instagram, в котором назвал слова Андерсон ложью, и заявил, что слишком уважает женщин, чтобы поднимать на них руку.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск