style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Победа Победовна моя»: Миша Галустян нежно поздравил супругу с Днем рождения

13:13, 8 июля

Михаил Галустян всегда пользовался успехом у девушек, а после того, как стал популярным- внимание к Михаилу со стороны женского пола выросло многократно. Однако, его личная жизнь  устроена давно – он счастливо женат, и в его семье подрастают две дочки. 

Галустян в честь дня рождения любимой супруги и, как оказалось, в день 12-ой годовщины их брака в очередной раз признался ей в любви.

View this post on Instagram

«Ну как её можно не любить? Это же просто подарок судьбы. Виктория Галустян, поздравляю тебя с Днём Рождения А ещё - сегодня 12 лет как мы поженились. Виктория Викторовна — Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек/конфеточек», — подписал публикацию Михаил.

К поздравлениям Галустяна присоединились многие отечественные звезды — Артур Давлетьяров, Яна Рудковская, Юля Ковальчук, Александр Ревва, Сосо Павлиашвили — и поклонники:

«Викуля! С Днём рождения! Будь здорова и счастлива! И моих любимых Галустянов с Годовщиной Свадьбы!», «Чудесная девочка! С днём рождения твою и нашу любовь!», «Миша, храни бог вашу любовь!».

На фото: Михаил Галустян с женой

Напомним, с Викторией Штефанец Михаил познакомился в одном из краснодарских клубов пятнадцать лет назад, и с тех пор она стала для него единственной и самой любимой женщиной. Жена Михаила Галустяна в момент их знакомства была шестнадцатилетней девушкой и училась в Кубанском университете.  По словам Галустяна, пока девушке не исполнилось 18 лет, их связывали лишь дружеские отношения.
Картинки по запросу галустян дети фото

В настоящее время Виктория и Михаил живут в Москве и воспитывают двух чудесных девочек — Эстеллу и Элину. Дети знаменитой пары с раннего возраста занимаются спортом, музыкой, танцами, а также изучают иностранные языки.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск