style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Дружелюбный сосед - «Человек-паук: Вдали от дома»

20:37, 9 июля

Наверное, Питер Паркер один из самых понятных супергероев. Обычный подросток, который разрывается между желанием жить нормальной жизнью и обязанностями по спасению человечества, возложенными на него Тони Старком. Все это спокойно, без пафоса... 

А сюжет такой: Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся: Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Экшн

Как и во всех блокбастерах от Marvel, экшн сцен много. Они динамичные, красочные, захватывающие и как всегда впечатляют. В этом деле студия уже ас.

Спецэффекты

Компьютерная графика здесь на высоте, создатели постарались на славу. Наводнение в Венеции, выглядело вполне масштабно и реалистично.

Сцены сражений происходят не где-то на темном пустынном фоне, а непосредственно на центральных улицах городов Европы.

Сюжет

У ленты идеальное легкое, но вместе с тем всеобъемлющее повествование... Меня терзали сомнения, что «Человек- паук» с задачей не справится, но я ошибся.

Актеры

Все второстепенные персонажи весьма органичны,  но, как всегда, всех затмевает харизмой Сэмюэл Л. Джексон, а также весьма порадовала Зендея.

Том  Холланд  с каждым новым фильмом доказывает, что он- идеальное попадание в яблочко, как в образе Питера Паркера, так и Человека-паука.

Хочется  отметить дуэт Джилленхола и Холланда: их взаимодействие и актерская игра-  лучшее, что есть в этом фильме.

Джейка Джилленхола  в образе Мистерио хочу обсудить отдельно. Он получился невероятно интересным и у него большой потенциал  в плане будущих персонажей Marvel.

Сиквел дал четко понять, что теперь именно Человек-паук станет заменой Тони, главным лицом 4-ой фазы КВМ. Уже после «Возвращения домой» было понятно, что Тони хотел сотворить из юного борца за справедливость нового мстителя, лидера и достойного преемника.

Итог

«Человек-паук: Вдали от дома» завершает третью фазу кинематографической вселенной Marvel и делает это на высокой ноте. Картина  Джона Уоттса получилась яркой, светлой и привлекательной.

Юмор и череда забавных моментов  делают фильм о «дружелюбном соседе» легким и приятным летним блокбастером.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск