style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я еле дышала»: Бывшая жена Сарика Андреасян болезненно переживала разрыв с мужем

18:16, 9 июля

В прошлом году известная пара Сарик и Алена Андреасян неожиданно для всех расстались. Тогда супруга режиссёра никак не прокомментировала событие, но теперь она опубликовала пост в Instagram, в котором поделилась с поклонниками чувствами, пережитыми во время расставания.

Со слов супруги известного режиссёра, она во время развода «еле дышала от боли» и её «разнесло в пух и прах». 
View this post on Instagram

«Я еле дышала от боли. Меня поломало не пополам, меня разнесло в пух и прах. Говорят, чтобы заново взлететь, нужно дойти до самого дна и оттолкнуться. Самостоятельно. Осознанно. Я побарахталась на дне. Почистила его. И оттолкнулась», — писала Андреасян.
Алена Андреасян со старшим сыном Марком

Впрочем, женщина не впала в депрессию, а решила вынести из пережитого ценный урок. «Классно чувствовать себя новую. Классно доверять себе и миру, несмотря на опыт. Классно возбуждаться жизнью и быть открытой очередным приключениям. Вся жить — это путешествие по разным дорогам. И если нам суждено прожить этот опыт, нужно просто расслабиться... Ведь именно он открывает новые горизонты!» — отметила Алена.

Картинки по запросу алена андреасян

Она также добавила, что семейный кризис не должен травмировать, напротив, он сигнализирует о необходимости обновления. «Так что, если в вашей жизни происходят изменения, знайте — они ведут вас к чему-то другому. Мы вырастаем из отношений, из занятий, из увлечений, и нам всегда нужен стимул, чтобы выйти на новый уровень», — заключила женщина.

Подписчики полностью поддержали девушку и пожалели ей успехов во всех начинаниях. Однако Алена Андреасян так и не назвала конкретной причины расставания.

Фото-Getty


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск