style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что говорят о тебе твои страхи

21:12, 12 июля

1. Страх темноты (Никтофобия)

Веселый и оптимистичный, вы относитесь к категории людей с самым богатым воображением! Вы творческий и многогранный. Возможно, именно поэтому вам так нравится быть в центре внимания! В темноте ничего не видно, поэтому ваш мозг и рисует всякие ужастики. Направьте свое воображение в нужное русло (литература, рисование или другое хобби) – это должно помочь.

2. Страх перед публичными выступлениями (Логофобия)

Вы слегка замкнутый человек, который любит покой и уединение. Вы часто надолго погружаетесь в свои мысли и больше всего цените настоящую дружбу. Вам не стоит закрываться в себе и думать о плохом. Все делают ошибки. Или вы считаете себя идеальным? Задумайтесь.

3. Боязнь змей (Офидиофобия)

Кого можно с уверенностью назвать хорошим другом, так это вас. Вы никогда не оставите в беде и готовы в любой ситуации протянуть руку помощи. Ваш страх заложен генетически практически в каждом. Он нужен для выживания, поэтому для того, чтобы справиться с ним, трезво оценивайте ситуацию. Есть ли у вас реальные причины бояться?

4. Боязнь крови (Гемофобия)

Вы очень внимательно относитесь к своей внешности и здоровью. Такие как вы всегда уделяют внимание правильному питанию, спорту или физической работе и самосовершенствованию. Может вы сильно поранились в детстве, и это привело к появлению фобии? Чтобы избавиться от нее, вам нужно воспитывать в себе силу, целеустремленность и рассудительность.

5. Страх перед пауками (Арахнофобия)

Этот страх присущ лидерам, людям, которые могут мотивировать и вести за собой. Вы успешны, потому что занимаете активную позицию. В семье именно за вами остается последнее слово. Это конечно неплохо, но чтобы перестать бояться пауков, вам стоит «снять корону» и дать другим право голоса. Хватит тащить все на себе! Научитесь расслабляться.

 

Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск