style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Она была кошмаром»: Меган Маркл нарушает не только королевский этикет

14:17, 11 июля

37-летняя супруга принца Гарри вызвала новую волну недовольства, посетив чемпионат по теннису, чтобы поддержать подругу – Серену Уильямс.Но большим разочарованием для поклонников стало поведение герцогини. К тому же, организаторы говорят о нарушении важного правила супругой принца Гарри.

Представитель Уимблдонского турнира, который на прошлой неделе посетила герцогиня, рассказал британской газете The Times: «Это был кошмар, она была кошмаром». По его словам, Меган грубо нарушила правила этикета Уимбилдона, согласно которым для посещения турнира следует выбирать официальные наряды и запрещено появляться в джинсах: «Из-за этого ее не могли пригласить в королевскую ложу, но для нее это не имело значения». 

Поклонники герцогини также были не в восторге от ее поведения - зрителям, пришедшим на игру, запретили фотографировать Меган.

Салли Джонс, сидевшая в том же ряду, что и Меган, рассказала, что ей было приказано не делать снимки Меган, так как герцогиня пришла туда «в частном порядке». Она рассказала, что телохранитель герцогини Сассекской выглядел смущенным и растерянным, при этом Салли сказала ему, что собиралась фотографировать не супругу принца Гарри, а Серену Уильямс.

«Гарри и Меган ведут себя скорее как знаменитости, а не как члены королевской семьи, которые выполняют свои обязанности. Около 200 фотографов хотели заснять ее, но охранники поспешили предупредить их, что нельзя этого делать. Это было так глупо и так резко контрастировало с отношением герцога и герцогини Кембриджских. Такое поведение — ребячество, они держат нас за дураков»,— сказала Джонс.

Фото: Instagram/sussex98, Getty


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск