NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 ИЮЛЯ

09:00, 12 июля

Овен

В этот день вашему любимому человеку непросто будет понять ваши чувства и намерения. Однако он будет очень стараться и добьется полного понимания и осознания всех ваших намерений и мотивов. Не забудьте его за это похвалить и оценить все его действия.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто придумать, как ему жить без вас, и понять, возможна ли жизнь без вас в принципе, что сделает его достаточно зависимым от вашей особы. Постарайтесь отнестись к этому ответственно и с пониманием – тогда все довольно быстро пройдет.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет с трудом понимать, что вы хотите ему сказать. В какой-то момент он может даже перестать уточнять детали и пытаться вникнуть в суть, и только и будет, что улыбаться и кивать вежливо. Постарайтесь этого не допустить ни в коем случае.

Рак

Только от вас зависит, сбудется ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

Лев

Сегодня вы поймете, что от наличия рядом с вами вашего любимого человека зависит очень многое как в области ваших отношений с окружающими, так и вашего отношения к жизни в целом. Попробуйте выяснить, что вам больше подходит и в зависимости от этого планировать ваши встречи.

Дева

Если вы твёрдо решили расстаться – нужный час пришёл. Поговорите с вашей уже бывшей половинкой спокойно и по душам. Не заставляйте её гадать, почему вы уходите. Объясните по пунктам. Это будет полезно и вам, и ей и позволит больше никогда не совершать подобных ошибок.

Весы

Даже не пытайтесь переубедить вашу половинку. Для нее сегодня существует два мнения: ее и неправильное. Поэтому любые контраргументы будут вызывать лишь раздражение и злобу. Зачем вам это надо? Попробуйте лучше принять для себя ее точку зрения. Пожалуй, это будет проще.

Скорпион

Ваш любимый человек находится рядом с вами не только для того, чтобы вместе с вами радоваться. Поэтому сегодня вы вполне можете поделиться с ним всеми вашими проблемами. Он вас поддержит и поможет вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения.

Стрелец

В этот день вам особенно трудно будет общаться с вашим любимым человеком. Потому что порой вам будет казаться, что вы разговариваете на разных языках и хотите друг от друга совершенно несовместимых и никак не сочетаемых друг с другом вещей. Не хотите ли нанять переводчика?..

Козерог

В этот день очень важно, чтобы ваш любимый человек наладил отношения с одним из ваших друзей. С каким - поймёте по ситуации. Дело в том, что если они останутся в ссоре или хотя бы просто в нейтральных отношениях, денёк для вас выдастся более чем неудачный.

Водолей

В этот день какое-то увлечение захватит вас настолько, что вы и думать забудете о вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми вам впоследствии будет более чем непросто.

Рыбы

Ваш любимый человек будет к вам относиться так же, как относится к своим родителям. Даже если сейчас он вежлив и предупредителен, через несколько лет и вы можете стать объектом раздражения и порой даже крика. Поэтому сегодня стоит понаблюдать за отношениями в его семье и сделать соответствующие выводы.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск