style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 ИЮЛЯ

09:00, 19 июля

ОВНЫ

Сегодня у Овнов будут поводы для беспокойства. Близкие люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не выполнят своих обещаний, что огорчит не на шутку. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня возможен флирт на работе, и начало настоящего служебного романа. И все же, стоит уберечь свою репутацию – слухи и сплетни, которые распускают недоброжелатели, могут нанести по ней серьезный удар.

БЛИЗНЕЦЫ

Вечер желательно посвятить спокойному отдыху в кругу семьи и любимых– вам нужно восстановить силы.

РАКИ

Сегодня Ракам не придется жаловаться на недостаток внимания представителей противоположного пола, более того – в вас легко будет влюбиться с первого взгляда. заслуживает.

ЛЬВЫ

День будет удачен для романтических свиданий, правда, в итоге потратите вы довольно много, но получите еще больше. 

ДЕВЫ

В сфере личных отношений у Дев сегодня будет преобладать влияние позитивных тенденций, вы отлично поладите с родственниками и друзьями, легко найдете общий язык с любимым человеком. Романтическое свидание будет незабываемым, если вы дадите волю фантазии.

ВЕСЫ

Сегодня В делах финансовых не повезет, но невезение в делах финансовых будет компенсировано переменами к лучшему в сфере личных отношений. Возможно исполнение заветных желаний.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов будет очень высок интеллектуальный потенциал. Правда, не очень будет везти на личном фронте. Деловые отношения завяжутся легко, а вот с романтическими дело обстоит несколько хуже.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам удастся решить личные проблемы, разобраться в собственных чувствах и желаниях, понять, что испытывает любимый человек. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня хорошо пройдут личные встречи, на всех, с кем сегодня придется общаться, вы произведете самое лучшее впечатление. Вы обаятельны и привлекательны, всюду привлечете к себе внимание, услышите массу комплиментов. 

ВОДОЛЕИ

Практичность и здравый смысл помогут Водолеям правильно оценить ситуацию, сложившуюся в личных отношениях, не принимать желаемое за действительное. Собственной интуиции доверяйте больше, чем советам окружающих: ее подсказки будут своевременными и точными.

РЫБЫ

Сегодняшний день в жизни Рыб будет весьма благоприятен даже для самого смелого флирта. Эмоциональный фон дня будет очень благоприятен, вы настроены оптимистично. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск