style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тимур Батрутдинов не женится, потому что слишком любит женщин

14:13, 12 июля

Тимур Батрутдинов-  чуть ли не самый завидный завидный жених российского шоу-бизнеса, который все никак не обзаведется семьей. В интервью Cosmopolitan артист рассказал, почему не спешит с женитьбой и чего никогда не простит будущей жене... 

По словам Батрутдинова, он уже давно перестал беситься из-за шуток своих женатых друзей-  резидентов Comedy Club, которые постоянно прикалываются над ним.

«У нас раньше была с ребятами крутая холостяцкая тусовка, мы постоянно ездили кутить в Америку, на Бали, катались на сёрфе, веселились», — вспоминает Батрутдинов, отмечая, что теперь компания холостяков распалась-  неженатый только он один. 

«Но семью я хочу не потому, что у всех есть, а у меня нет. Просто я слишком люблю женщин, чтобы делать их несчастными в браке, поэтому я делаю их счастливыми без всякого брака», — поясняет комик.

Сейчас Тимур готовится к шоу «План Б», в котором примет участие вместе с Ольгой Бузовой. По условиям нового проекта ТНТ, им обоим надо будет выбрать себе вторую половинку. А если одному не удастся — Бузовой и Батрутдинову придется вместе идти в загс. Юморист признался, что готов к такому исходу.

При этом он открыто сказал, что в будущем браке не будет терпеть посягательств на «личное пространство», а также сцены ревности... «Надеюсь, будущая жена сможет смириться с тем, что я могу с кем-то появиться на мероприятии, сфотографироваться, а потом из-за этого поползут слухи», — подчеркнул шоумен, который, кстати, признался, что будет абсолютно спокоен, если его избранница выйдет с кем-то в свет.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск