style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сразу после истории с нижним бельем: Ким Кардашьян обвинили в плагиате

13:49, 12 июля

38-летняя телезвезда  Ким Кардашьян снова в эпицентре «плагиатного» скандала. Звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян» обвинили в копировании модели солнцезащитных очков.

Инстадива попала в модный скандал

Коварные разоблачители из Diet Prada обвинили телезвезду в том, что она скопировала модель очков Emilio Pucci, в которых сама появлялась на публике в прошлом году, и выпустила идентичные в коллаборации с брендом Carolina Lemke.

Фотоколлаж со снимками рекламной кампании Ким и ее выхода в очках Emilio Pucci получился говорящим сам за себя.

Разоблачающий Ким Кардашьян коллаж (слева - очки Emilio Pucci)

«Эй, @kimkardashian, не круто использовать чужое имя и некоторое сходство при продвижении более дешевых брендов, о чем свидетельствует твоя победа над @missguided, но, должно быть, нормально использовать свое собственное имя? Лол. Забавно, как эти очки SS17 @emiliopucci, которые ты носила в августе 2018 года, оказались в твоем коллабе с @carolinalemkeberlin, который был запущен в апреле этого года. Лицемерие во всей красе!» — написали авторы аккаунта.

Diet Prada говорит о случае с брендом Misguiede, у которого Кардашьян недавно отсудила 2,7 млн долларов за то, что они копировали ее наряды в считанные минуты после выхода Ким в свет.

Предпринимательница пока никак не отреагировала. 

Буквально на днях Ким фигурировала в другом громком скандале: супруга Канье Уэста выпустила новую линию утягивающего белья под названием Kimono и против нее ополчилась вся японская аудитория. Японцев обидело то, что  боди, трусы и бюстгальтеры назывались бы в честь их национального костюма! После потока негатива Кардашьян уступила и переименовала бренд.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск