NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывший зять Никиты Михалкова Резо Гигинеишвили женится в третий раз

19:47, 15 июля

Не прошло и двух лет с момента официального развода 37-летнего режиссера с актрисой Надеждой Михалковой, как он уже снова готовится покинуть ряды холостяков. В конце июля Резо узаконит отношения с возлюбленной — 35-летней бизнесвумен Надеждой Оболенцевой. Именно к ней Гигинеишвили ушел от наследницы Никиты Сергеевича, которая родила ему двоих детей — дочь Нину и сына Ивана.

Картинки по запросу оболенцева котт

Сейчас пара активно готовится к свадьбе, которая состоится в Москве в ближайшее время. Приглашены только самые близкие люди, а также друзья. Репетиция сборов невесты у Оболенцевой уже была — вместе с приятельницей, актрисой Анной Цукановой-Котт, они устроили фото- и видеосессию в роскошном люксе одного из столичных отелей.

Также в качестве гостей на бракосочетании можно будет увидеть Светлану Бондарчук, Софью Капкову, Оксану Лаврентьеву, Матильду Шнурову.

«Я рада за ребят, прекрасная пара, — поделилась со «СтарХитом» Ольга Слуцкер. — Они заняты организационными моментами, все продумывают. Мы встречались за ужином в выходные — выглядят счастливыми и влюбленными. С подарком пока не определилась, но, скорее всего, выберу что-то полезное для дома — будущего семейного очага».

Первое время Резо и Надежда скрывали отношения, ходили даже слухи, что между ними кипят нешуточные страсти, мол, находятся на грани разрыва. Однако, судя по всему, кризис миновал, и уже год Гигинеишвили и Оболенцева открыто выходят в свет и признаются друг другу в любви в соцсетях. Для режиссера этот союз станет уже третьим, как и для его избранницы. Светская львица была замужем за предпринимателем Денисом Михайловым, которого впоследствии назвала самой большой ошибкой в жизни, и миллионером Айратом Исхаковым, с которым рассталась в 2017-м.

Гигинеишвили старается уделять время наследникам. Он часто встречается со старшей дочерью от первого брака Марусей. К ребенку от певицы Анастасии Кочетковой Гигинеишвили летает в Майами. Также гуляет с дочерью и сыном от Михалковой. Надежда поощряет общение Резо с детьми и доверяет его методам воспитания.

Источник - Starhit

                                           Фото - РИА Новости/Екатерина Чеснокова, Instagram, Legion-Media


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск