style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шейк против Гаги: кто встал на защиту супермодели?

11:11, 16 июля

Длинноногая Ира Шейк из Еманжелинска была нагло предана отцом своего ребенка Брэдли Купером. Тот променял российскую красотку на замухрышку Леди Гагу — ту самую, которая ростом 1,50 м и с десятком пластических операций, пишет Экспресс газета.

Казалось бы, чего не хватало Куперу? При Ире и красота, и ум... Похоже, тяжела оказалась ноша для хлюпика-актера.

Российская публика, узнав о предательстве, кинулась на защиту Ирины. На официальных страничках Купера оставляют гневные комментарии. Мол, на кого ты променял Иру, как мог. Шейк, кстати, от неравнодушных поклонников тоже досталось.

Возмущаются, что Ира так просто отпустила золотую жилу. Надо было бороться, советуют наши женщины модели. «Ира, ну нельзя быть такой простодушной дурочкой! Отхватила такого парня — так, держи его за я...»; «Наши девки хороши, да простоваты слишком. Не чувствуют опасности — душа нараспашку. Ира, надо было разбить рожу этой Гаге», — делятся своими лайфхаками наши красотки.

Ирина держится. Пригласила в гости маму (кстати, одна из версий — именно ее постоянное присутствие в доме возлюбленных и добило Купера), фотографируется в неглиже, играет с дочерью. Возможно, Брэдли одумается. В конце концов однажды откроет глаза и увидит Леди Гагу во всей красе.

Как сообщалось ранее, друг Брэдли подтвердил, что певица переехала к актеру. Как оказалось, пара живет вместе нью-йоркском особняке Купера около месяца — с тех пор, как от него ушла Ирина Шейк.

Источник- eg.ru

Фото- Getty Images, Global Look Press


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск