style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Старенькие» Утяшева, Бузова, Ургант: что сделал FaceApp со звездами шоу-бизнеса (фото)

11:14, 17 июля

Интернет-пространство захлестнула новая волна популярности приложения FaceApp: пользователи накладывают на фото «старящий» фильтр и превращаются в дедуль и бабушек. Не остались в стороне от челленджа представители российского шоу-бизнеса: Кристина Асмус, Гарик Харламов, Ксения Собчак, Иван Ургант и многие другие развлекают подписчиков, показывая, как будут выглядеть в старости. Снимками звезд в старости, сделанными с помощью приложения FaceApp, делится «Экспресс газета»

Например, Ляйсан Утяшева останется прекрасной даже в 80, а вот Ани Лорак и Альбине Джанабаевой с морщинами придется отчаянно воевать. Как будут выглядеть звезды после выхода на пенсию? 

Ксению Собчак «старящий» фильтр FaceApp пощадил: на фото — ни морщин толком, ни седины. «Я всегда знала, что настоящей красоткой я стану только к старости, — веселится телеведущая и продолжает иронизировать. — Вполне могу идти на свой третий президентский срок в таком виде».

Амбициозной подписью сопровождается и пенсионерский снимок Гарика Харламова: по несерьезному мнению Мартиросяна, камедийщик лет так через 30 может стать «Императором Москвы и всея Третьего Транспортного Кольца».

View this post on Instagram

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Неженатым к старости видит себя и Тимур Батрутдинов — свой снимок, обработанный в приложении, он назвал «Холостяк 2080». Если искать пару тв-шоу, Тимур, шутливые планы могут стать реальностью!

«Одинокая пенсионерка 57 лет. Рост 178. Грудь 3 размера. Ищу мужчину, 60+ для совместного проживания. Иногородних и пьющих прошу не беспокоить», — играет в одинокую женщину «в самом соку» Настасья Самбурская. 

 

Источник и фото – Eg.ru , Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск