style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Суповая диета

16:18, 21 июля

Суповая диета, относящаяся к одной из быстрых систем сжигания жира, бьет рекорды по популярности. Ее уникальность - в неограниченном употреблении капустного супа, единственного блюда диеты.

Для холодной зимы суповая диета является находкой, ведь ее преимущества перед другими диетами очевидны: отсутствие ограничений по объему употребляемой пищи, а значит, и снижение чувства голода, сочетание теплого и жидкого, которое согреет в любые морозы.

Помимо избавления от лишних килограммов, за неделю это примерно 5-8 кг, суповая диета нормализует деятельность пищеварительной системы.

Рецепт супа для похудения

Вам потребуется: 

Капуста - 1 кочан,

Лук репчатый - 6 шт.,

Помидоры - 2-3 шт.,

Зеленый перец - 2 шт.,

Зелень сельдерея - 1 пучок.

Как готовить: Перед приготовлением овощи необходимо вымыть, нарезать, сварить, а после закипания добавить перец, имбирь и лавровый лист. Для лучшего усвоения овощей заправлять суп рекомендуется капелькой оливкового масла.

Первые два дня диеты рацион питания составляет лишь овощной суп. На третий день его дополняют зеленые овощи, за исключением горошка и бобовых. Четвертый день символизирует введение в меню любых овощей и фруктов, кроме картофеля и бананов. Пятый день добавит в рацион стакан нежирного молока. В шестой разрешено употребление вареной говядины с салатом из свежих овощей. Завершает диету седьмой день с введением в рацион вареного бурого риса с овощами и стакана грейпфрутового сока.

Во время суповой диеты необходимо пить больше жидкости - негазированной минеральной воды, морсов без сахара, овощных соков.

Успех диеты зависит и от полного отказа от хлеба, сдобы, алкогольных и газированных напитков.

Противопоказания суповой диеты: индивидуальная непереносимость продуктов. Кроме того, эта диета не рекомендована тем, кто в основном употребляет белковую пищу.

 

 

 

Источник – passion.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск