NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лучшие напитки для очищения организма

20:19, 20 июля

Чай

Это просто незаменимый напиток при очищении организма. Он хорош тем, что выводит их организма токсины, яды и прочие вредные вещества. Особенно полезны травяные чаи: из одуванчиков, мяты, имбирный чай, зеленый чай и прочее.

Такие чаи не только очищают организм, но и освобождают от вредных веществ печень и способствуют похудению.

Лимонно-перцовый напиток

Речь идет о натуральном напитке на основе лимона и острого перца чили. Он очень полезен для улучшения состояния кожи лица, а также – при похудении.  Главное действие данного напитка приходится на выведение токсинов из пищеварительного тракта, что, в свою очередь, приводит к потере веса. Как приготовить такой напиток? Возьми 250 граммов воды и добавь столовую ложку лимонного сока (свежевыжатого), немного перчика чили, а также чайную ложку сиропа шиповника. Этот лечебный напиток надо употреблять на протяжении всего дня небольшими глотками.

Сок клюквы

Этот сок очень эффективен для похудения, так как он прекрасно улучшает обмен веществ в человеческом организме. В итоге, жиры превращаются в нужную энергию. Употреблять клюквенный сок лучше всего весной или летом. В такие периоды организм человека особенно уязвим и ему необходимо повышенное внимание к себе. Ежедневно рекомендуется употреблять около 1 литра клюквенного сока.

Сок капусты

Он отлично очищает от токсинов печень и улучшает общий процесс пищеварения. Полезен также и суп из свежей капусты. Но не стоит также забывать и про другие овощи и фрукты. Так, например, помочь очистить организм от шлаков могут груши и морковь. Из них также можно делать фреши.

Холодная вода

Прекрасно справляется с лишним весом и детоксикацией организма и простая вода. Употребляя в день 8-10 стаканов ледяной воды, ты легко сможешь избавиться от 300-500 ккал. Все потому, что организм будет вынужден тратить запасы энергии на подогревание воды. Так ты будешь терять лишние калории.

 

 

Материал – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск