style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ИЮЛЯ

09:00, 29 июля

Овен

Ваша личная жизнь будет целиком и полностью зависеть от того, какого рода желания вас одолевают. Сегодня особенно важно будет в них разобраться, в противном случае, очень правильно его сформулировать, чтобы судьба не нашла ни одной лазейки для того, чтобы избежать его выполнения. Подготовьте речь заранее.

Телец

Лучшим семейным развлечением сегодня будет какая-нибудь настольная игра. Если у вас нет "Монополии", а в преферанс вы играть не обучены, можете пособирать пазл. Тоже очень увлекательно. К тому же особа, наклонившаяся, чтобы найти под диваном потерянные кусочки картинки, выглядит так эротично... Возможно не менее интересное продолжение вечера.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет способен на любое безумство во имя любви, поэтому вы активно можете этим пользоваться в своих корыстных целях. Впрочем. в рамках приличного и доступного. Звезду с неба вам вряд ли достанут, разве что вы снарядите его в специальную экспедицию с этой целью.

Рак

Сегодня вам очень захочется спать, причем дремота будет нападать на вас даже в момент общения с вашим любимым человеком. Возможно, он попытается сделать из этого какие-то неблагоприятные для ваших отношений выводы, однако вам стоит вовремя его остановить.

Лев

Сегодня вы будете довольно долго ждать какого-то определённого действия от вашего любимого человека, однако, к сожалению, не дождётесь, ибо он даже не подумает о том, насколько вам это важно. Если вы, конечно, не намекнете ему на свои ожидания, желания и мечтания.

Дева

Нет ничего зазорного в том, чтобы любить нескольких людей одновременно. Главное, чтобы эти любови не мешали друг другу, не конкурировали между собой и не вызывали ни в ком ревности. Если вам удастся сегодня этого добиться, вас смело можно будет назвать абсолютно счастливым человеком.

ВЕСЫ

Сегодняшний ваш день сложится легким и приятным. Вы будете радоваться жизни, с энтузиазмом возьметесь даже за сложные дела, не упустите возможности повеселиться. Прекрасно сложатся также отношения со вторыми половинками.

СКОРПИОНЫ

Возможны мелкие неприятности, от которых завтра, тем не менее, не останется и следа. 

СТРЕЛЬЦЫ

Для Стрельцов сегодня возможны значительные успехи там, где требуются личное обаяние и умение произвести хорошее впечатление; а вот в делах, требующих аккуратности и собранности вы едва ли добьетесь достойных результатов – уж слишком часто ваше внимание рассеивается.

КОЗЕРОГИ

Многим Козерогам сегодня придется разрываться между решением профессиональных и семейных проблем. Никто не будет торопиться разделить с вами груз ответственности, но это не так уж плохо: едва ли кому-то удалось бы справиться с делами лучше, чем вам. 

ВОДОЛЕИ

Водолеям сегодня предстоит непростой день. Придется поломать голову над решением ряда личных или семейных проблем, но эти усилия доставят вам массу удовольствия. 

РЫБЫ

Сегодня у Рыб будет не все гладко в отношениях с близкими людьми, настанет момент обсудить проблемы, которые долго замалчивались. Желательно избегать ситуаций, связанных с любым, даже незначительным риском: вы можете пострадать из-за собственной неосторожности.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск