style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Платья Веры Брежневой можно взять поносить: певица рассказала о разумном потреблении вещей

15:12, 19 июля

Красавица, певица Вера Брежнева решила сменить свой образ жизни и рассказала в своем Инстаграм о разумном потреблении вещей. «Сегодня не совсем обычный пост. Я хочу поговорить с вами о разумном потреблении вещей в своей новой рубрике #осознанныйчетверг. Надеюсь, здесь каждый из нас найдёт для себя что-то полезное. Я сама только учусь, но первые шаги в этом направлении - уже хорошо. Вариантов разумного потребления масса. Начну с вещей. Например – платья», -аписала она

Певица призналась, что уже около 30 своих платьев отдала в сервис по аренде нарядов и она уверена, что поступает правильно, поскольку это позволяет людям экономить деньги на покупке новых платьев, а также способствует сбережению ресурсов планеты.

«Я искренне верю что в разумном и осознанном потреблении наше будущее! Делитесь вашими первыми шагами» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – примечание редакции), - попросила исполнительница своих фолловеров.

«А сами готовы одеть ношеное платье после кого то ?», «По-моему это не гигиенично. Побрезговала бы одевать платье после кого-то», «Во-первых стараюсь покупать вещи , которые вне моды и не выкидывать через год носки, у меня есть вещи которым уже более 5 лет и которые до сих пор активно ношу. Стараюсь максимально сократить потребление пакетов в быту, хожу на базар или в маркет с рюкзаком или шопером», «Все правильно Верочка к этому нужно идти и стремиться! Мир будет чище и краше», «Люди не могут больше отмахиваться от этой темы. Производство одежды сильно вредит планете, а мы всё не намодничаемся. Нужно думать на два шага вперед, не жить сегодняшним днём».

Мнений много, некоторые из них весьма противоречивы. Но ясно одно: люди приходят к пониманию, что увлечение модой действительно не совсем разумная растрата земных ресурсов.

Если платья певица готова сдавать в аренду, чтобы они не пропадали зря, то украшения у звездной красавицы свои собственные и никому она их точно не отдаст и не сдаст во временное пользование. Вера Брежнева в драгоценных украшениях в очередной раз доказала, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск