style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

От восхищения до разочарования: кого собралась копировать первая леди Украины

13:13, 20 июля

С момента инаугурации шестого президента Украины, его супруга Елена Зеленская совершила одиннадцать официальных выходов. И если до президентства было сложно что-либо сказать о стиле первой леди Украины, так как она все время находилась в тени мужа, то спустя два месяца образ Зеленской уже обрел определенные очертания.

Сценарист «Квартала», архитектор по образованию, мама двух детей Елена Зеленская (девичья фамилия — Кияшко) родилась в Кривом Роге 16 февраля 1978 года. Училась со своим будущим мужем в одной школе, но в параллельных классах. Как она сама говорит, о нем только слышала и знала — компания Владимира Зеленская была шумная и яркая — но не более. Пути пересеклись уже во время учебы в Криворожском техническом университете. Владимир учился на юриста, она — на архитектора. Но их "затянул" КВН и оба по специальности так и не работали.

В 2003 году Владимир и Елена поженились, а до этого встречались восемь лет. Как она сама уточнила в одном из своих интервью, эти годы они не были в гражданском браке, а каждый жил с родителями, просто виделись, ходили на свидания.

Сразу же после инаугурации образ Елены начали сравнивать с первой леди США Меланией Трамп. А российский стилист даже обвинил жену Зеленского в наглом копировании стиля Мелании и назвал это «бледной пародией».

 «Мне нравятся украинские дизайнеры, сейчас очень много красивой одежды. Я бы, наверное, не углублялась в этнос, как Марина Порошенко. Это очень хорошо, но я больше тяготею к современным тенденциям», - сказала Елена.

Фото- Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск