style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«На сцену не вернусь ни за что»: «настоящий Щелкунчик» окончательно «забил» на шоу-биз

22:11, 19 июля

Курортную Юрмалу российские звезды облюбовали давно. Одним из первых тут купил квартиру Борис Моисеев, которого врачи в 2010-м еле спасли от инсульта. Он стал гостем фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала», де с ним встретился корреспондент «Дни.ру».

Морской воздух 65-летнему Борисуидет на пользу – он бодр, приветлив, улыбается, не курит. «Каждое лето по месяцу я провожу в любимой Юрмале, – сообщил певец. – У меня тут уютная трехкомнатная квартира, хотя коммунальные платежи довольно высокие».

Певец рассказал, чем занимается на отдыхе. «Каждый день гуляю по берегу моря, иногда захожу в магазины и радуюсь, если меня узнают, – отметил Моисеев. – Недавно побывал в Литве, ездил в Майами. Посещаю многие концерты в зале «Дзинтари»... Словом, живу полноценной жизнью».

Напомним, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. Тогда с каждой минутой состояние исполнителя ухудшалось, и в результате левая часть тела была парализована. Его ввели в кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Теперь он наслаждается каждым прожитым днем. «Мороженое в Юрмале очень вкусное, как и вся молочная продукция», – улыбнулся Боря и откусил сахарный рожок. Он похож на трогательного большого ребенка, которого хочется защитить, обогреть и приласкать. 

А вот о возвращении на сцену звезда и слышать даже не хочет: «Никогда и ни за что! Меня туда не тянет, не хочу больше выступать. Это все в прошлом!»

Фото – Teleprogramma.pro, РИА Новости


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск