style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Подруг близко к мужу подпускать нельзя»: почему Анна Хилькевич подозревала мужа-армянина в изменах?

18:42, 22 июля

Звезда «Универа» Анна Хилькевич призналась, что в ее семейной жизни было не все так гладко:  в прошлом и ревность, и трудности с воспитанием детей.

Анна и ее муж, бизнесмен Артур Мартиросян, вместе с 2013 года. Счастливый брак, в котором у пары родилось двое детей, не всегда был безоблачным:«Доверие и уважение столпы, на которых держатся крепкий союз. Хотя бывает, что после какого-нибудь неприятного сна я потом ещё полдня дуюсь на мужа», — написала артистка в своем микроблоге Instagram.

По ее словам, звезде потребовалось целых три года, чтобы научиться доверять своему мужу. Актриса с юности жила со стереотипом о том, что все мужчины изменяют своим вторым половинкам. В итоге, начав строить отношения с Артуром, Анна относилась к своему будущему мужу с большой опаской и подозрением. Особенно Хилькевич боялась, что её возлюбленный изменит ей с лучшей подругой. Это становилось причиной частых ссор пары.

 «Ревность. Ууух… это слабое место. Было когда-то. Ведь в детстве меня учили, что доверять мужчинам нельзя. Подруг близко к мужу подпускать нельзя. Везде обман и опасности. И жить с такими мыслями и стереотипами непросто в отношениях, скажу я вам. Это доставляло множество неудобств и поводов для ссор. И у меня ушло почти 3 года здоровых отношений на то, чтобы я расслабилась и начала доверять. Чтобы разобраться в себе, в собственных мыслях и помыслах любимого. Но это была работа двоих, одного моего желания, конечно, было не достаточно. И когда этот момент настал, я смогла начать дышать полной грудью. Я бы даже сказала, что мы оба начали это делать!» — поделилась актриса.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск