NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Подруг близко к мужу подпускать нельзя»: почему Анна Хилькевич подозревала мужа-армянина в изменах?

18:42, 22 июля

Звезда «Универа» Анна Хилькевич призналась, что в ее семейной жизни было не все так гладко:  в прошлом и ревность, и трудности с воспитанием детей.

Анна и ее муж, бизнесмен Артур Мартиросян, вместе с 2013 года. Счастливый брак, в котором у пары родилось двое детей, не всегда был безоблачным:«Доверие и уважение столпы, на которых держатся крепкий союз. Хотя бывает, что после какого-нибудь неприятного сна я потом ещё полдня дуюсь на мужа», — написала артистка в своем микроблоге Instagram.

По ее словам, звезде потребовалось целых три года, чтобы научиться доверять своему мужу. Актриса с юности жила со стереотипом о том, что все мужчины изменяют своим вторым половинкам. В итоге, начав строить отношения с Артуром, Анна относилась к своему будущему мужу с большой опаской и подозрением. Особенно Хилькевич боялась, что её возлюбленный изменит ей с лучшей подругой. Это становилось причиной частых ссор пары.

 «Ревность. Ууух… это слабое место. Было когда-то. Ведь в детстве меня учили, что доверять мужчинам нельзя. Подруг близко к мужу подпускать нельзя. Везде обман и опасности. И жить с такими мыслями и стереотипами непросто в отношениях, скажу я вам. Это доставляло множество неудобств и поводов для ссор. И у меня ушло почти 3 года здоровых отношений на то, чтобы я расслабилась и начала доверять. Чтобы разобраться в себе, в собственных мыслях и помыслах любимого. Но это была работа двоих, одного моего желания, конечно, было не достаточно. И когда этот момент настал, я смогла начать дышать полной грудью. Я бы даже сказала, что мы оба начали это делать!» — поделилась актриса.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск