NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любимый фотограф Ким Кардашьян стал героем секс-скандала

10:14, 24 июля

Фотограф Ким Кардашьян, Маркус Хайд угодил в крайне неприятную историю: его обвинили в сексуальных домогательствах и насилии. Сейчас он удалился из соцсетей и это понятно: такую волну негатива выдержал бы не каждый. 

А началось все с того, что модель, известная под ником Sunnaya, пожаловалась на то, что Хайд принуждал ее раздеться. Она увидела его объявление о поиске новых героинь для фотосессий и хотела договориться с ним о съемке в нижнем белье или купальнике. Маркус сообщил, что это будет стоить 2,000 долларов.

Переписка модели и Маркуса Хайда

Но он также сказал, что это можно ничего не платить, если девушка пришлет ему свои обнаженные снимки. «Должен посмотреть, стоит ли это того», — написал Хайд модели.

Sunnaya разозлилась и выложила переписку со звездным фотографом в Instagram stories. И тут выяснилось, что другие девушки, работавшие с Маркусом, тоже прошли через подобное. Модели писали о том, что Хайд приставал к ним на съемочной площадке, а одна даже рассказала об изнасиловании.

Sunnaya

Многие писали и о том, что не хотели рассказывать о случившемся, потому что боялись: все же фотограф авторитетный и близок со многими знаменитостями, включая Ким Кардашьян...

Тут как тут нарисовалась Ариана Гранде давняя противница семьи Кардашьян- Уэст. Она тоже когда- то сотрудничала с Маркусом Хайдом, правда, о том приставал он к ней, или нет не сообщила. Только выразила негодование случившимся. «Я только все прочитала шокирующие и душераздирающие истории. Пожалуйста, не работайте с фотографами, с которыми вам некомфортно, которые просят вас раздеваться против вашей воли. Если вы хотите этого сами — прекрасно, но, если нет, пожалуйста, не делайте этого», — написала певица в Instagram stories, призвав девушек быть осторожнее и делиться друг с другом информацией.

Ариана Гранде

А что же Ким Кардашьян? Как сообщает TMZ она тоже в шоке. «Мой личный опыт всегда был профессиональным и я искренне расстроена и разочарована историями этих женщин,- сказала она.- Я полностью поддерживаю каждую из них, а также их право на то, чтобы не подвергаться насилию, давлению... Я поддерживаю их право делать то, что им комфортно. Я аплодирую тем, кто заговорил об этом публично»... 

Источник- TMZ, Highsnobiety


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск