style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Не вышло: Ким Кардашьян и Дональд Трамп не смогли помочь A$AP Rocky

19:13, 25 июля

Канье Уэст и Ким Кардашьян обратились к президенту США Дональду Трампус просьбой о помощи рэперу A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс), который находится под арестом в Швеции. Об этом со ссылкой на TMZ сообщает Hypebeast.

Уже две недели рэпер и его друзья сидят в стокгольмской тюрьме. Выпускать его, судя по всему, не планируют, и в дело вмешалась Ким Кардашьян. Звезда учится на адвоката и активно практикуется – освобождает заключенных, чья виновность не доказана.

О том, что Ким помогает рэперу, стало известно из ее «Твиттера» — Кардашьян поблагодарила Дональда Трампа, госсекретаря США Майка Помпео  и Джареда Кушнера за то, что они прикладывают все усилия к освобождению Роки. «Мы очень ценим вашу работу над судебной реформой», — добавила Ким. 

Однако, это не помогло: рэпера оставили под стражей в Швеции. По словам прокурора, A$AP Rocky и двое других задержанных совершили преступление, избив мужчину, и должны остаться под арестом, пока суд не примет решение относительно них.


Решение о предъявлении обвинений было принято, в частности на видеокадрах, которые попали в распоряжение ведомства. Кроме того, показания свидетелей подтверждают слова предполагаемой жертвы.

Напомним, 30 июня A$AP Rocky вместе с охранниками прогуливался по Стокгольму, когда его начали преследовать двое молодых людей. Через некоторое время музыкант подрался с одним из преследователей, и это попало на видео. Сейчас он находится под стражей. Ему грозит до шести лет тюремного заключения. Из-за ареста рэпер пропустил свои выступления в Польше, Норвегии, Великобритании и Москве.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск