style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые вредные девушки по знакам зодиака

21:12, 27 июля

Козерог

Заветное слово для Козерогини — «самоконтроль». Внешне она всегда старается держать себя в руках, тогда как внутри ее может полыхать настоящий пожар страстей. Мечтает встретить настоящего мужчину и до смерти боится влюбиться. Из-за этой чрезмерной осторожности часто делает неверный выбор, а потом закономерно страдает. Не жди от нее бурных излияний в чувствах — даже если Козерожка любит, все равно будет из последних сил стараться делать вид, что ты ей безразличен. Растопить ее ледяной фасад — это для профессионального психолога или слепо любящего и не теряющего надежды деятеля. Поэтому если ты мечтаешь о пылких романтических отношениях с нежными признаниями в любви — то ты обратился не по адресу. Но, по крайней мере, на нее хоть можно положиться.

Водолей

Девушка-Водолей импульсивна, раздражительна, но отходчива. К мужчинам относится легко и видит в них скорее друзей, чем мужей. Лучшего друга, чем девушка-Водолей, мужчине не найти. Тяжелых страстей она побаивается, поэтому активным выражением своих чувств и даже намеками на проявления собственничества ты можешь добиться только того, что Водолейка испугается и скроется в неизвестном направлении. А уж рассчитывать на ее постоянство уж точно не стоит, лучше заранее подготовиться к худшему.

Рыбы

Девушка-Рыбы живет в мире своих иллюзий, она очень чувствительна, плаксива и постоянно страдает из-за ощущения, что ее предали. Рыбка постоянно ждет подтверждения твоих чувств к ней, иначе она изведет себя (а, возможно, и тебя заодно) вечными сомнениями. Но даже получая эти подтверждения по нескольку раз на дню, она в итоге привыкает к ним как к должному, и все продолжается по-новой. В общем, замкнутый круг.

Овен

Эгоистичная и независимая девушка-Овечка (или лучше сказать Овца) любит помыкать парнями. Обожает, когда ее боготворят и выполняют любые капризы. А она очень капризна. При ссоре Овечка, как ребенок, может топать ногами и рыдать, пока, наконец, не будет сделано так, как она хочет. Но даже если у тебя получится угодить ей настолько, что она признается тебе в любви, не верь и не жди от нее верности — стоит ей увидеть на горизонте нового воздыхателя, она может мигом забыть о тебе.

Телец

Тебе повезло нарваться на девушку-Тельца? О, тогда непременно жди драматических сцен, криков и битья посуды (возможно, о твою голову). И не надейся, тебе все равно ее не переспорить. А вымаливать прощение — занятие и вовсе бесперспективное. Лучше смирись с неизбежным и признай ее правоту. Когда пар выйдет, эта девушка станет посговорчивее.

Близнецы

Близняшка ненавидит постоянство и склонна менять парней, как перчатки. Если ты — ее бойфренд, приготовься к тому, что она будет флиртовать с твоими друзьями прямо у тебя на глазах. Даже если она поклянется тебе в любви, рано или поздно потребует свободы, но взамен с радостью предоставит ее и тебе. Если ты хочешь Близняшку удержать, тебе придется принять эти условия. И, кстати, карьеру она всегда предпочтет ведению домашнего хозяйства.

Рак

Нет ничего нуднее и плаксивее, чем девушка-Рак. Тому, кого она любит, предана до глубины души и готова пойти с ним хоть на край света. И от любимого, соответственно, требует аналогичной отдачи. Но далеко не каждому понравится, что за тобой везде тащится такая тень, пусть даже и на край света… Если Рачонке покажется, что к ней хоть на йоту охладели, девушка закроется и уйдет в депрессию. Она обидчива, а в этом состоянии может быть мстительной. Криком от нее добиться нельзя абсолютно ничего, тут поможет ласка и только ласка. Тонны, мегатонны ласки и нежности. Тогда из нее можно вить веревки.

Лев

Львица тщеславна и властна, она не станет миндальничать с тем, кто не соответствует ее стандартам, находящимся на уровне примерно Эвереста. Девица мнит себя центром Вселенной, поэтому рядом должен быть Достойный Парень. Да-да, именно с большой буквы. Когда задето ее самолюбие, она не станет вынашивать злобных коварных планов, а просто выскажет в лицо все, что думает об обидчике. И после ее тирады может показаться, что ураган или цунами — это цветочки, нарисованные в детском блокнотике. Чтобы завоевать эту фурию, нужно преподнести ей дорогой подарок (желательно, золотое украшение с брильянтом) и убедить ее в том, что она — лучше всех, ранее тобой встреченных, и вообще богиня. Но не теряй своего мужества, иначе Львица пройдется по тебе и не заметит.

Дева

Ты думаешь, только у Львиц высокие стандарты? У Девы — не менее высокие. Поэтому ей так трудно остановиться на ком-то. Впрочем, критерии отбора несколько иные, чем у Львицы. Например, Дева может общаться с бездельниками и неудачниками, на которых Львица даже не посмотрит. Девы, как правило, легкомысленны. Любимый ответ — возражение. Любимое занятие — критика. Одним словом, берегите нервные клетки и запасайтесь валерианкой.

Весы

Девушки-Весы уверены, что они неотразимы. Обожают компании и внимание. Причем, интересуют девушку скорее не мужчины сами по себе, а восхищенные поклонники и аплодисменты. Жизнь для Весов — скорее игра, чем бытовуха, вот они и играют всю жизнь. Обожают роскошь и терпеть не могут неприятные обязанности.

Скорпион

Если ты решил завести себе подружку-Скорпа, то, считай, что ты ушел на войну. С ней либо очень классно, либо очень плохо, либо и то и другое вместе, поочередно. Без золотой середины. Это постоянное нахождение в стрессовой ситуации. Так что если ты не обладатель железных нервов и стальной мужественности — этот экземпляр не для тебя. Коварная Скорпиониха, даже если сильно захочет произвести впечатление милой и покладистой, наивной и кроткой, долго носить несвойственную ей личину она не сможет, — ее сущность рано или поздно возьмет верх. А уж как возьмет — так мало никому не покажется! И если с тобой вдруг что не так, по ее мнению, — достанется по самое не хочу. Ненавидит прижимистость и очень — запомни — ОЧЕНЬ ревнива! Если она обнаружит в твоем телефоне смску от другой девушки — ты захочешь съесть свой телефон. А уж что будет, если она вдруг заподозрит, что ей изменяют, давай я не буду, ладно?

Стрелец

Девушка-Стрелец скорее мужик, чем женщина. Ты хочешь от нее нежности и благоговения? Ха! Придется тебе принимать ее такой, какая она есть, и не жаловаться. Впрочем, жаловаться ты в любом случае будешь. Она любит вертеться в мужском обществе и у тебя на глазах, так как обожает внимание. Так что можешь заранее засунуть свою ревность куда подальше, иначе она попросту сбежит, испугавшись твоих страстей. Но и не хлопай ушами: на вечеринке Стрельчиха не будет спокойно сидеть в углу, как торшер, так что смотри в оба, иначе внимание этой Казановы в юбке переключится на кого-нибудь другого.

По материалам — dictat.net

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск