style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что плохого о вас рассказывает ваш знак Зодиака?

21:12, 4 августа

Водолей (21 января — 19 февраль)

Водолеи – элитарные хиппи. Они думают, что они особенные, и постоянно смотрят сверху вниз на другие знаки Зодиака, естественно, считая себя самыми лучшими. Самое смешное, что вся их жизнь посвящена стремлению к тому, чтобы быть уникальными. Это, как правило, делает их особенно скучными. Они даже не понимают, насколько они скучны.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы не понимают юмора. Совсем. Они слишком чувствительны и склонны к частым истерикам. Вы знаете этот тип. Они — те, кто кашляет во время комедии, когда юморист рассказывает «обидную» шутку. Затем они идут домой и пишут об этом в блог. Их не зря называют Рыбами: они скользкие и хладнокровные манипуляторы. Если вы общаетесь с Рыбами, всегда ходите перед ними на цыпочках, потому что они начинают дуться после каждой саркастической шутки или безвредной подколки.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Гитлер был Овном. И это имеет смысл. Они любят устраивать истерику, когда дела идут не так, как им нужно. Это приводит к тому, что все думают, будто у них доминирующая личность, ведь их истерика очень громкая и властная. Но на самом деле это всего лишь истерика. Обычная. Банальная. Как правило, им просто нужен удар для потери равновесия, немного теплого молока, и вздремнуть.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Метросексуалы. Материалисты. Денежные шлюхи. Тельца можно увидеть в любое время дня стоящим перед зеркалом: он будет пытаться разглядеть на себе новые небольшие дефекты. Потом он купит новейшее косметическое средство для устранения этих проблем. А когда он станет идеальным, Телец пойдет в ночной клуб и будет потягивать фруктовый напиток, глумлясь над другими людьми и их дрянной одеждой. Они исключительно скучные люди.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Прототип Близнецов обладает двойственной личностью. С одной стороны, он мнит себя гением и голосом своего поколения, а с другой стороны, он — полный придурок. И это абсолютная правда. Коварный и непредсказуемый, Близнец любит, когда люди вокруг чувствуют себя неудобно. У Близнецов нет такта, милосердия, или понятия о самосознании.

Рак (22 июня — Июль 22)

Помните того ребенка в школе, который был вечно печален и любил плакать в ванной комнате? Ну, он, вероятно, был Раком. Они уходят в свои маленькие крабьи оболочки, когда их никчемные чувства оскорблены, что происходит часто. Обидеть рака можно всегда и по любому поводу. Поэтому лучше с ними просто не общаться. Никто их не любит. Они грустны.

Лев (23 июля — 21 августа)

Львы — мерзкие тщеславные существа. Они требуют постоянного внимания, иначе они «умирают» или впадают в депрессию. У Льва часто есть первоклассная команда подхалимов: они нужны ему только для того, чтобы ласкать его эго. Ну и иногда, чтобы постирать его белье. Лев думает, что он просто прекрасный друг, потому что это подарок, быть рядом с ним. А в действительности, его маленькие миньоны просто ненавидят себя.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Дева - ленивый ублюдок. Но не в традиционном смысле этого слова. Может показаться, что они просто валяются на диване, едят чипсы и мастурбируют в течение нескольких месяцев подряд. А на самом деле, они в это время строят планы. Потому что Девы — дотошные и терпеливые создания; они потратят годы, если необходимо, чтобы тщательно проанализировать плюсы и минусы, взвешивая выгоды и совершенствуя стратегии. И еще они расисты.

Весы (23 сентября — 22октября)

Весы – неисправимые кокетки. Это часто привлекает к ним не людей, а «свиней». Затем они будут мучатся в серьезных, длительных отношениях с этой свиньей, и никак не уйдут, потому что слишком нерешительны для этого. А еще они ленивы. Даже ленивее, чем Девы. Их самое любимое занятие — спать в до часу дня и проводить остаток дня в постели. Разве что могут встать, чтобы пойти в ванную, или принести ноутбук для мастурбации - вот и все.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Баттерс из «South Park» – типичный Скорпион. Все знают его как невинного проходимца, который и муху не обидит, но у него внутри есть Альтер-эго: профессор Хаос. Да, Скорпион внешне может быть немного грустным и жалким, но внутри он всегда окажется злопамятным социопатом. Вы никогда не узнаете, что они состоят в заговоре с целью убить вас. Поэтому всем будет лучше, если вы просто будете избегать общения с ними.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Известные Стрельцы: Майли Сайрус, Бритни Спирс, Никки Минаж. Что у них общего? Неприятности, которые они всем доставляют. Когда Майли крутила задницей как маленькая белая идиотка, когда Бритни побрила голову и сошла с ума, и когда Никки написала «трюфельное масло» - это были поступки Стрельца. Бесшабашного и глупого. Стрелец также любит говорить: «Я не религиозен, я духовен.» Что неприятно само по себе.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Вы пытаетесь заставить их выйти из своей скорлупы, чтобы потусить, но они болезненно застенчивы. Как правило, они неловко шаркают прочь и зарываются в бумаги. Все в офисе смеются над ними. Наконец, после нескольких месяцев настойчивости, Козерог соглашается погулять. Вы планируете выпить. Вы заказываете напитки из бара и сидите. Ничего. Ой-ой. Козерог заказал рыбные палочки и минеральную воду. Это странно. Вы понимаете, что вам никогда больше не стоит приглашать его, потому что он этого не хочет. Они — пустое место в плане общения.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск