style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Леди Гага тоже оголилась и даже показала розовое белье

15:14, 3 августа

33-летняя певица поделилась с поклонниками провокационным снимком. Леди Гага показала себя в кровати после бурной ночи съемок.

Звезда опубликовала пикантное фото в Instagram stories. Актриса и певица позирует топлес. В розовых трусиках и носках она вольготно расположилась на просторной кровати с текстильным изголовьем в классическом стиле. Белоснежные простыни постели были смяты. Леди Гага с растрепанной прической легла на живот, удобно положив голову на руки. «Когда вы всю ночь фотографируетесь для Haus Labs», — поделилась известная блондинка.

В воскресенье Гагу засняли за поцелуями с ее звукорежиссером Дэном Хортоном в кафе в Лос-Анджелесе.

По снимку ясно, что звезда и ее новый бойфренд провели в кафе около часа и были очень увлечены друг другом.

«Они целовались и много разговаривали. Их столик был рядом с тротуаром, так что ее явно не смущало, что их все видят. Она выглядела очень счастливой» ,— рассказали очевидцы.

Последними отношениями Леди Гаги стал ее роман с ее же агентом Кристианом Карино, за которого она даже собиралась замуж. Но после двух лет отношений пара приняла решение расстаться. После этого певице приписывали роман с ее коллегой по фильму A Star Is Born Брэдли Купером. Сама же звезда заявляла, что их связывает только дружба, а любовь у них была только в кино. При этом совсем недавно стало известно, что Гага переехала жить к Куперу сразу после того, как Шейк окончательно покинула дом. 

 

Источник и фото - Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск