style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сослуживцы принца Гарри посмеялись над его любовью к педикюру

13:16, 6 августа

У 34-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл теперь одна бьюти-рутина на двоих. Пара полюбила ходить вдвоем на массаж, маникюр и педикюр. Герцог Сассекский регулярно делает педикюр и массаж. Заметим, что это удовольствие не из дешевых, так как салон находится не где-нибудь, а в Аскоте в пятизвездочном отеле Coworth Park. Одна ночь, проведенная там, обойдется в 500 фунтов стерлингов.

Принц Гарри и Меган Маркл

Косметические привычки члена британской королевской семьи вызвали удивление и насмешки у бывших однополчан принца, вместе с которыми он служил в Афганистане.

British Troops In Kandahar Participate In A Remembrance Sunday Service : News Photo

 «Педикюр и массаж? Он изменился!» — цитирует экс-соратника по оружию The Sun.

По их словам, прежде Гарри «посмеялся бы, предложи ему педикюр». Один из бывших сослуживцев принца сказал, что «Гарри был хорошим парнем, любил выпить, ему было все равно, как он выглядит».

Prince Harry Serves in Afghanistan : News Photo

Принц начал службу в рядах британских вооруженных сил в 2005 году после окончания престижной военной академии в Сандхерсте. В начале карьеры он попросил, чтобы его направили служить в Ирак, где британские военные участвовали в боевых действиях. В 2007 году он был командирован в Афганистан, где 2,5 месяца служил диспетчером вертолетов, принимавших участие в боях с движением «Талибан».

Похожее изображение

Командировка принца держалась в секрете, поэтому он был срочно эвакуирован из Афганистана, когда иностранная пресса сообщила, в каком районе он находится. В сентября 2012 года принц Гарри был вновь командирован в Афганистан на 5 месяцев. На этот раз он служил пилотом военного вертолета и совершал боевые вылеты. В июне этого года он завершил службу в британской армии.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск