NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Секрет длительных отношений

21:12, 14 августа

Помните, в отношениях большую пользу для себя всегда извлекает тот партнер, который лучше знает самого себя. Этот человек гораздо увереннее и спокойнее, именно он контролирует ситуацию.

Не обращайте внимание на мнение и суждения окружающих по отношению к вашей персоне. Попытайтесь разглядеть мотивацию их поступков.

Не позволяйте событиям и окружающим вас людям влиять на ваше настроение и самочувствие.
Помните, в дружбе нет места потаканиям. Не пытайтесь подчинить себе другого человека и не поддавайтесь на уловки других.

Не забывайте, что все люди по своей сущности одинаковы. Помогая другим, вы помогаете самому себе. Причиняя вред кому-либо, вы вредите тем самым и себе.
Не выдвигайте претензии окружающим, ведь только так вы избавитесь от разочарований и обмана.

Прекратив защищаться от всех наговоров на вас, вы сможете приблизиться к духовной зрелости. Не обращайте внимание на злословие и претензии, только так вы обретете желанное спокойствие духа и ума.

Самопознание – благодатный огромный труд. Помните, понимание окружающих возможно только при условии понимания и восприятия самих себя.
Не избегайте отрицательных моментов. Не бойтесь разочарований и душевной боли, ведь именно эти чувства способны порой внести ясность в отношениях.

Потеря близкого человека не может быть заполнена подходящей заменой. Не испытав душевную боль в полной мере, вам не удастся избавиться от не полностью в будущем.

Настоящая любовь не может быть искоренена отказом со стороны партнера.
Избавьтесь от внутреннего страха остаться никем в социуме. На самом деле это состояние уникально по-своему, оно гораздо богаче, чем вам может казаться.

В большинстве случаев именно неприятные моменты, возникающие во взаимоотношениях, способны приоткрыть занавес настоящей сущности человека. Порой наиболее неприятные личности способны научить вас большему, чем те, с кем комфортно и легко.
Попытавшись искоренить мысли о присущей в мире несправедливости, вы сможете изменить свое мировоззрение. Вас будут удивлять фразы окружающих о непрерывном ущемлении прав.

В другом человеке можно увидеть только те достоинства, которыми сами обладаете. Недостатки, как и достоинства, всегда рассматриваются сквозь призму собственного отражения.

Внутренняя борьба всегда будет сеять излишние сомнения. Достаточно выбрать позитивную сторону, чтобы жить в гармонии с самим собой.

Вожделение и любовь – два совершенно разные чувства. Не обманывайте себя, воспринимая одно чувство вместо другого. Вожделение – это непрерывный поиск источника удовольствия, а любовь способна обеспечить гармонию с самим собой.

Жить, руководствуясь мнениями окружающих, в страхе, что о вас могут подумать плохо – главная ошибка.

Будьте сами собой. Не пытайтесь натянуть маску любящего человека. Гораздо лучше, если вы будете настоящими, такими, какими являетесь на самом деле.
Главное, к чему следует стремиться – сделать свою жизнь таковой, чтобы вашему примеру следовали, а добротой, милосердием и великодушием восхищались.

 

Источник –Kleo

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск