NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Возлюбленная Евгения Петросяна ответила хейтерам

11:11, 13 августа

Евгений Петросян и его молодая возлюбленная Татьяна Брухунова путешествуют по Крыму, где проходят также выступления юмориста. Между концертами юморист отдыхает с любимой женщиной, наслаждается хорошей погодой и красотами полуострова.

Татьяна же активно выкладывает фотографии в Instagram из Крыма и рассказывает о своем отпуске. К сожалению, под каждым новым снимком Брухунова сталкивается с огромным количеством критики в свой адрес. Но негативные комментарии ее явно достали, и она решила разом ответить всем хейтерам.

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

«Либо хорошо, либо никак! И это не только о покойниках! Так будет на моей странице всегда! Я сама себе самый большой и вредный критик! Между конструктивом и критикой большая разница. Конструктивная дает подсказку, ведет к позитивным изменениям и двигает вперед! Вся прочая же идет от комплексов, зажатий и скудоумия. Чаще всего мне пишут, что я страшная, кривая, косая, убогая и все в таком духе! Разве в этом есть здоровая критика?» — отметила Татьяна.

Напомним, что осенью прошлого года юморист Евгений Петросян со скандалом развелся со своей законной супругой Еленой Степаненко. Тогда и выяснилось, что у Евгения Вагановича уже довольно давно роман с Татьяной Брухуновой, с которой артист уже успеп поездить по Европе и другим странам. Также активно обсуждались слухи о беременности Татьяны, которые потом, однако, не подтвердились. 

Источник- Экспресс газета, Instagram 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск