style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Раскатала губу»: Жанна Левина- Мартиросян потроллила девушек с увеличенными губами

10:12, 14 августа

Супруга шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина на своей страничке в Instagram решила потроллить девушек и женщин сильно увлекающихся контурной пластикой. Ну, или выражаясь народным языком, «уколами красоты».

View this post on Instagram

A post shared by Janna Levina (@jannalevina_martirosyan) on

Она выложенном фото у Левиной с помощью фотошопа сильно увеличены губы. «Девочки, хочу вам посоветовать салон красоты «Золотая рыбка». Знаменитое выражение «Раскатала губу» -это про нас!!!!! Именно здесь вам сделают пухлые губы, которые по какой-то нелепой, чудовищной ошибке не достались вам от природы. «Не дала природа мать, сделаем, мать твою, сами»- вот лозунг клиентов «Золотой рыбки». Процедура не займет много времени. Уже через час вы сможете вести обычный образ жизни и не ограничивать себя в физических нагрузках. Обратите внимание, что только в августе действует скидка для постоянных клиентов: на верхнюю губу 20 %, на нижнюю-10%. Также салон даёт вам гарантию на 3 месяца, что ваши губы не сотрутся ни при каких условиях!», - так подписала снимок жена юмориста. 

Подписчики, конечно же, оценили юмор Левиной. «Подумала, что это Виктория Боня»... «Жаль что только натуральные девчата понимают Ваш тонкий сарказм»... «Если хоть одна девушка, которая увидит ваше фото, передумает делать такое с собой- это будет победой!»... «А вот про нижнюю и верхнюю губу, «блондинки» могут не правильно понять»...

Жанна отдыхает в Италии

Напомним, недавно пара Мартиросян – Левина отдыхала в Италии и делилась впечатлениями, смешными фото и видео. Так супруга шоумена бросила вызов Волочковой, показала мечту всех женщин, а сам Гарик Мартиросян рассказал почему был разрушен Колизей ,  похвалил свою тень и разглядел армянский флаг в самом неожиданном месте. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск