style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 АВГУСТА

09:00, 17 августа

Овен

Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего кроме раздражения вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено вам и только вам.

Телец

Сегодня вы не будете уверены в том, что вы делаете всё совершенно правильно в вашей личной жизни. Некоторые ваши действия будут вызывать сомнения не только у окружающих, но и у вас, причем у вас в первую очередь. Хочется верить в то, что течение выбросит вас к правильному берегу.

Близнецы

Сегодня вас будет в вашем любимом человеке раздражать некая черта, которая всегда вроде нравилась. Однако именно в этот день её наличие будет вызывать в вас неконтролируемое и необъяснимое чувство злости. Впрочем, сила действия равна силе противодействия: от ненависти до любви один шаг.

Рак

А вы уверены в том, что ваша половинка к вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит. Они советуют, если что, поговорить с другом, а не с любимым человеком. Друг вас поймет лучше.

Лев

А вы уверены, что рядом с вами именно тот человек, который вам нужен? Сегодня самый подходящий день для того, чтобы пересмотреть всё, что между вами было, есть и будет – и принять решение, насколько вам все это дорого и нужно. От сделанных сегодня выводов будет в значительной степени зависеть ваша дальнейшая жизнь!

Дева

Сегодня стоит сделать вашему любимому человеку приятный подарок или сюрприз. Пусть это будет маленькая открытка, крохотная плюшевая игрушка или тоненький цветочек. Главное – не деньги, вложенные в сувенир, а душа, забота и желание порадовать. А их-то у вас будет хоть отбавляй.

Весы

День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить.

Скорпион

Сегодня вам не стоит забывать о том, что ваш любимый человек тоже имеет право на собственное мнение и на собственное видение ситуации. Поэтому не стоит чересчур на него давить и добиваться от него какой-либо определенной реакции на ваши слова и действия.

Стрелец

Сегодня вы как никогда будете излучать оптимизм! Поэтому ваша половинка вполне может подзарядиться от вас жизненной энергией, как от полноценной батарейки. А ей это, скорее всего, понадобится: смена погоды почему-то повлияет на ее настроение. Как хорошо, что на ваше - нет!

Козерог

Не главное, что у человека снаружи, а главное, что внутри. Однако хочется при этом, чтобы вам все завидовали не только потому, что ваш избранник такой хороший, но и потому, что он такой красивый, привлекательный, обаятельный и вообще самый-самый. Что ж, его имидж в ваших руках. В разумных пределах, конечно.

Водолей

Сегодня ваша половинка будет стремиться решить все за вас. И у нее это будет с успехом получаться. Если, конечно, вы ей предоставите такую возможность. Если же вы хотите продемонстрировать себе и окружающим свою самостоятельность, то лучше сразу сказать любимому человеку: «Нет!» Чтобы он даже и не начинал делать что-либо за вас, иначе не остановить будет.

Рыбы

В этот день не постесняйтесь позвонить тому, кого вы любите. Звёзды не призывают признаваться этому счастливчику в любви прямо по телефону, однако просто напомнить о своём существовании и поболтать о том – о сём в течение минут пяти будет для вас наиболее правильным решением ваших сердечных проблем.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск