style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки того, что мужчина не хочет серьезных отношений

23:23, 18 августа

Не знакомит с родственниками и родителями

Обычно знакомство с родителями девушки происходит на ранних этапах отношений. Семья, в которой есть дочь, а не сын, более беспокойная. Мать и отец хотят знать, с кем их взрослая дочь катается на машине и ходит в бары по ночам. Чтобы не возникало дополнительных вопросов и проблем, мужчина, в свою очередь, представляется ее родителям.

Однако если при этом он слишком затягивает знакомство со своими родными, придумывая всяческие отмазки — поговори с ним об этом напрямую.

Не знакомит с друзьями

Вот тут уже совсем другая ситуация. Родителей и родственников ведь мы не выбираем, а вот друзей — да. Мужчина, который гордится своей спутницей, любит ее знакомить со своим окружением. Самое главное, чтобы это знакомство не напоминало демонстрации, на которой он хвастается скорее своим статусом, а не радостью общения с тобой.

Все же помни — в серьезных отношениях мужчина всегда познакомит свою женщину с друзьями на ранних этапах встреч.

Не приходит на помощь в трудную минуту

У несерьезных отношений есть огромный минус — отсутствие ответственности за свои поступки и полная свобода мыслей и действий. Однако даже такая “дружба“ предполагает помощь, взаимовыручку и уважение. А если твой партнер не хочет помочь в трудную минуту, то нужен ли такой человек в твоем окружении и о каких отношениях с ним вообще может идти речь.

Не говорит о планах на будущее и создании семьи

Если мужчина не говорит о будущем или о детях, это вовсе не значит, что он относится к этому не серьезно. Есть категория мужчин, которые не хотят строить далеко идущих планов для того, чтобы не сглазить. И ничего не поделать с этим.

А вот когда при разговоре о детях или замужестве он становится раздражительным, вредным и придирчивым — это верный признак того, что пройдет еще совсем немного времени и ваше общение полностью прекратится, потому что уже сейчас в нем нет развития. Задумайся над этим.

 

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск