NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Друг Джигарханяна опроверг слухи о состоянии здоровья артиста

10:11, 16 августа

Друг актера Армена Джигарханяна Артур Согомонян внес ясность в слухи о состоянии здоровья артиста.

В беседе с РИА «Новости» он сказал, что операций Джигарханяну не проводили, а выписать актера должны уже на выходных или 19 августа. «Его для профилактики капают. Никаких операций не было. Состояние нормальное, на следующей неделе планирует в театр приехать», — заявил он. Согомонян недоумевает, кто и зачем распускает грязные сплетни. Он заверяет, что актер чувствует себя отлично и находится в полном здравии. «Он в хорошем настроении и с нетерпением ждет, когда его выпишут. В понедельник Армен Борисович будет в строю. Это крайний срок», – подчеркнул Артур.

14 августа стало известно, что Джигарханян попал в больницу, а еще ранее СМИ сообщили, что Армен Джигарханян был прооперирован.

Отметим, что состояние Джигарханяна резко ухудшилось после скандального развода с украинской пианисткой Виталиной Цимбалюк- Романовской, которая не только сильна потрепала нервы пожилому актеру, но и покусилась на его финансы и квартиру. Сейчас у Цимбалюк молодой любовник- любитель дам постарше, известный альфонс- певец Прохор Шаляпин...

Сейчас попиарившаяся вдоволь экс- супруга Армена Борисовича раздает слезливые комментарии о том, что, мол, неправильно следят за Джигарханяном и сокрушается, что у него со здоровьем у него не очень.  

 «Я уверена, что если бы мы встретились, Армен Борисович меня бы не узнал, – уверяет киевская пианистка.– Вернее, не смог бы назвать мои фамилию, имя и отчество. Впрочем, не только мои, наверное – провалы в памяти начались еще при мне, хотя тогда мы могли это скрывать, - сокрушалась она в комментарии изданию Дни.ру.- Не знаю, что с ним делают так называемые друзья, но он резко сдал, причем в мозгу, как я понимаю, происходят уже необратимые, к сожалению, изменения»

Источник- РИА Новости, Дни


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск