style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Волочкова посоветовала российским звездам привести «телеса в порядок»

23:13, 20 августа

Российская балерина Анастасия Волочкова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», где объяснила популярность своих откровенных снимков. Запись передачи опубликована на YouTube-канале «Русского радио».

«Фотографии с моими шпагатами, они вызывают больше ажиотажа, чем фотографии с детьми», — заявила артистка и добавила, что критики сами растиражировали эту историю настолько, что ее шпагат был занесен в Книгу рекордов России.

«Для меня шок в том, что многие звезды шоу-бизнеса — они уже все разделись, они голые, со страшными совершенно фигурами на обложках газет, журналов, везде в Instagram себя тычат, — а все равно этот вот ажиотаж вокруг Волочковой. И Волочкова на пляже в купальнике — это стриптиз. Извините, мое тело просто позволяет мне надеть на себя мини-купальник. Так, солнышки мои, вы приведите свои телеса в такое состояние, чтобы тоже быть сексуальными, классными, чтобы ваши мужчины не на Анастасию Волочкову смотрели, а на вас», — призвала балерина. Она отметила, что своими снимками пытается показать, в какой форме необходимо быть в 43 года.

По мнению балерины, пользователи, которые пишут ей негативные комментарии, не могут пережить ее красоту, стройность и успех. Таких людей она назвала инвалидами и моральными калеками.

В июле журналистка Ирина Шихман и режиссер Никита Лойк в одном из интервью рассказали, что у Волочковой проблемы с алкоголем. В ответ балерина пожаловалась, что на ее имени не первый раз хотят «словить хайп», и заявила, что вообще не знает Шихман.

Фото - Instagram, @studio_lenina555


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск