NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие знаки Зодиака никогда не смогут быть вместе

21:12, 24 августа

Самые противоположные знаки

Весы и Рак

Чувствительный Рак и его стремление к спокойной жизни будут травмированы общительными Весами, которые непостоянны и чрезмерно любят шумные компании. Воздушный знак стремится к поступкам, выходящим за нормы, и в этом их никогда не поймут Раки, любящие последовательность и стабильность. Раку будет не хватать внимания Весов, но подчинить своим желаниям эту стихию воздуха не получится. Стихия воздуха и воды никак не смогут повлиять друг на друга. Но если уж чувства будут настолько сильными, что жизнь порознь не представляется возможной, то необходимо научиться каждому знаку в чем-либо уступать своей половинке.

Водолей и Рыбы

Никогда не найдут общий язык. Рыбы-эгоисты не переживут отсутствие внимания от уверенного в себе Водолея. Жизнерадостные и позитивные Водолеи ветрены и непостоянны, в то же время очень ревнивы, чем и задевают обидчивых Рыб.

Пара Стрельца и Скорпиона

Эти знаки слишком разные для совместной жизни, у них два разных мира, которые абсолютно не сопоставимы. Скорпион, который четко знает свои цели, отстаивает собственный интерес, но не может удержать ветреного Стрельца, который не думает о завтрашнем дне. Это делает Скорпиона раздражительным и агрессивным, потому что он ищет надежность и уверенность в своей второй половине. Скорпион хочет любовной верности и страсти, но любящий свободу Стрелец никогда этого не даст. 

Близнецы и Козерог

Рассудительный Козерог не поймет взбалмошного Близнеца, который руководствуется не разумом, а эмоциями. Такое поведение будет расценено как ветреное. Консерватизм и легкомысленность не смогут сосуществовать вместе.

Лев и Дева полностью противоположные друг другу знаки.

Повелевающий Лев не подчинит себе равнодушную Деву. Лев, не терпящий критики к собственным поступкам, не уживется с Девой, которая осуждает чужие ошибки и любит поучать. Дотошность и скрупулезность Девы не станет понятной для Льва, который стремится получить всё сразу. Деву, которая ведет счет всем средствам, шокирует излишняя щедрость Льва.

Телец и Овен

Огромное упрямство Овна не будет чувствовать поддержку в свою сторону от стабильного и не ищущего перемен Тельца. Тельцу нужна чувственная и эмоциональная жизнь в окружении обеспеченности и спокойствия. А холодный на эмоции Овен нуждается в событийной и разносторонней жизни. Он заскучает с Тельцом. Психология отношений мужчины и женщины также предупреждает, что Овен найдет развлечения на стороне.

 

Источник - Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск