NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре неоправданных женских комплекса, от которых страдает каждая

22:12, 24 августа

1. «Я толстая» Это, пожалуй, самый распространенный комплекс, с которым каждая женщина хоть раз в жизни, но столкнется. Даже откровенные худышки не всегда довольны своим весом, хоть и не признаются в этом. Психологи советуют принять и полюбить свое тело. Совет хороший, но не у всех получается. Есть и другой выход – старый добрый спорт. Если вы сомневаетесь в своей физической привлекательности, то бегом в спортзал. Худышкам это тоже будет полезно – подкачают мышцы и станут еще прекраснее.

2. «Я старая» Это уже не совсем мнимое обвинение в собственный адрес. Если женщине больше 25, она будет думать о своем возрасте снова и снова. Ну что ж… Бороться с этим можно только одним способом – просто забыть о том, что написано в паспорте. А еще лучше, спрятать документ так, чтобы и самой потом не найти. Но если свое отражение в зеркале вполне устраивает, то волноваться о возрасте явно не стоит. Кстати, об этом тоже заявили психологи.

3. «У меня маленькая грудь» Ну, а у кого она большая? У Памелы Андерсон? Знаете ли, тут совпало много факторов – и наследственность, и климат, и деньги на пластические операции. Не всем так везет. И, если честно, редко когда можно увидеть действительно красивую грудь большого размера – так говорят сами мужчины. Да-да, не удивляйтесь. Мужчины эстеты, им важна красивая форма груди, а не собственно размер. Так что не время отчаиваться, а вперед в магазин за красивым бюстгальтером и другими вещами, которые превратят маленькую грудь в козырь.

4. «Достаток как недостаток» Некоторые комплексы встречаются реже, но они тоже имеют место быть. Кто бы мог подумать, но некоторые женщины по-настоящему комплексуют из-за того, что зарабатывают меньше мужа! Этот факт бьет по их самооценке настолько сильно, что порой необходима помощь психолога. А между тем, это вполне нормально во многих странах, и в нашей в том числе. Но если комплекс так силен, то решение проблемы только одно – побольше зарабатывать, а не тратить время на мысли о том, как вам плохо. А если вы начнете получать больше денег, чем ваш мужчина, комплексы могут начаться уже у него. Почитайте, как себя вести, если муж зарабатывает меньше.

Источник - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск