style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неужели развод? В паре Тодоренко-Топалов все не так гладко

17:09, 22 августа

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов недавно зарегистрировали отношения. И хотя пара кажется идеальной, не так уж все гладко. Супруги обратились за помощью к психологу. Конфликты в семье настолько серьезны, что самостоятельно уладить их не получается.

View this post on Instagram

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

По словам Регины, ссоры обычно возникают из-за тяжелого характера Влада. Телеведущая утверждает, что муж часто обижает ее своими высказываниями. «Иногда, бывает, скажет – отрежет. Бывает, может так грубо обидеть... Кажется, ну почему так? Я принимаю его и стараюсь. Очень-очень тяжело дается нам этот процесс», – поделилась Тодоренко.

Жена артиста добавила, что они даже вместе читают специальную литературу – чтобы быстрее притереться друг к другу. Супруги признавались, что уже неоднократно подумывали о разводе. Однако у Регины есть своя формула счастья. 

«Ты, мужчина, указываешь нам путь, а я, женщина, собираю нам рюкзак в это путешествие! Для меня так!» – пояснила звезда.

А вот блогер Лена Миро уверена, что отношения звездной пары иначе как отравляющими назвать нельзя, потому что по факту это «союз хама и терпилы». В этой связи будущего у брака Тодоренко и Топалова нет. По мнению Миро, они вполне могут закончить так же, как певцы Рита Дакота и Влад Соколовский — разводом со скандалом.

Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились 25 октября 2018-го. У них подрастает сын, который появился на свет в декабре того же года. 

Источник- Дни, Экспресс газета

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск