NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

BLack Star победили в судебном споре с Кристиной Саркисян

16:51, 22 августа

Кристина Саркисян забрала свой иск против продюсерской компании Black Star. В своем иске певица требовала вернуть ей сценический псевдоним Kristina Si. Об этом ТАСС сообщил адвокат компании Сергей Жорин.

«Поскольку оснований для удовлетворения иска нет, Кристина только что в Басманном районном суде Москвы отказалась от своих требований. Мы приветствуем такое решение и надеемся, что Леван Горозия (рэпер L'One, с которым сейчас идет аналогичный спор - прим. ТАСС) последует примеру Кристины. Расставаться нужно достойно», - сказал адвокат, уточнив, что суд прекратил производство по делу.

Певица в апреле этого года подала иск в Басманный суд на музыкальный лейбл Black Star с требованием разрешить использовать ей псевдоним в творческой и предпринимательской деятельности (товарный знак принадлежит продюсерской компании) и признать за ней авторство ряда произведений. По словам адвоката Жорина, юристы певицы параллельно пытались обжаловать регистрацию товарного знака в Роспатенте. «В результате в палате по патентным спорам Роспатента юристам Кристины отказали», - уточнил он. Также певица просила опубликовать опровержение недостоверной информации, распространенной лейблом, а именно сведений о том, что «все авторские и смежные права на музыкальные произведения певицы, которые были выпущены в период сотрудничества с лейблом, фотографии, видеоклипы и товарный знак Kristina Si принадлежат лейблу Black Star».

Кристина Саркисян начала сотрудничать с Black Star в 2013 году и стала одной из самых успешных певиц компании. С весны 2018 года она выступает под другими сценическими именами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск