style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анастасия Заворотнюк отказалась от светских мероприятий на фоне слухов о раке мозга - СМИ

11:06, 23 августа

На днях издание «Тайны звезд» сообщило, что после рождения третьего ребенка у 48-летней Анастасии Заворотнюк выявлено серьезное заболевание — рак головного мозга. Осенью 2018 года актриса подарила мужу, фигуристу Петру Чернышеву, дочь Милу. Пара давно хотела общего ребенка, но долгие годы поклонники тщетно ждали от них новостей о беременности. Вероятно, Анастасия решилась на ЭКО — процедуру, которая может нанести серьезный вред здоровью, — считают врачи. Как признавались супруги, они понимали все риски. 

Сейчас светские мероприятия Заворотнюк не посещает, что усугубляет слухи о ее здоровье. В апреле ее видели в Ереване на открытии ювелирного салона. На шее звезды заметили шрам. «Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли», — говорят врачи.

В Санкт-Петербурге восьмого августа в спектакле «Все мужчины делают это» Анастасию заменила Ирина Сотикова. «Да, Анастасия приболела», — сказала Ирина.

Однако представители Заворотнюк утверждают, что отменено всего одно выступление, и вовсе не из-за проблем со здоровьем. «Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет», — отметил агент актрисы.

Напомним, у Заворотнюк двое взрослых детей от предыдущего брака: дочь Анна и сын Майкл. Артистка 12 лет жила с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Однако после 2008 года она счастлива в отношениях с Петром Чернышевым. 

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск