style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хорошее кино: «Во все тяжкие» и «Стервелла»- две мировые премьеры! (видео/фото)

11:44, 26 августа

Два новых кинорелиза в центре обсуждения любителей синематографа. Первый: El Camino: A Breaking Bad Movie. Так звучит название нового фильма, который является продолжением одного из лучших сериалов в истории- «Во все тяжкие». Дата выхода полнометражного продолжения «Во все тяжкие».

Накануне вышел его трейлер, из которого пока очень мало ясно. Джесси Пинкман снова в игре, хоть его самого и не показали. А самое главное — история получила свое продолжение под руководством создателя оригинального сериала Винса Гиллигана.

Еще одна мировая премьера-  «Стервелла» (Cruella), приквела ленты «101 далматинец», намечена на май 2021 года, да и съемки еще не завершены (они полным ходом в это самое время идут в Лондоне), однако это не помешало студии Disney представить первый кадр из картины.

На промо была запечатлена, разумеется, главная героиня проекта — Круэлла Де Вилль в исполнении Эммы Стоун. Компанию же ей составили помощники Джаспер (Джоэль Фрай) и Хорас (Пол Уолтер Хаузер), а также собаки. Действие фильма развернется в 70-е, когда Круэлла Де Вилль еще была обычной жительницей Лондона Эстеллой, не жаждущей пошить себе шубы из шкур редких животных и милых пятнистых собачек. Именно тогда она познакомилась с человеком, навсегда изменившим и ее, и ее жизнь. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг Гиллеспи, постановщик черной комедии «Тоня против всех».

По материалам СМИ, Kinowar, BuzzFeedNews


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск