style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хореограф Шер дал отпор американской телеведущей, которая высмеяла сына Кейт Миддлтон

16:18, 26 августа

Лара Спенсер, ведущая утреннего шоу Good Morning America, посмеялась над школьным расписанием  принца Джорджа. По ее словам, как и многие другие дети, он возвращается к занятиям, но кроме стандартных предметов, таких, как математика, естественные науки и история, будущий король Англии будет изучать религию, программирование и балет.Телеведущая не смогла сдержать смех, когда рассказывала об этом в эфире. Об этом сообщает Mirror.

Столь нетактичный поступок возмутил хореографа Брайана Фридмана.

Профессионал работал с такими звездами, как Шер и Бритни Спирс. Мужчина был неприятно удивлен тому, что 50-летняя женщина по национальному американскому телевидению позволяет себе такое недостойное поведение. 

Brian Friedman

«Посмотрите на это милое личико будущего короля Англии. Этого замечательного парнишку гнобит по национальному американскому телевидению взрослая женщина за то, что он занимается балетом! Вам должно быть стыдно, так как из-за вас мальчишки станут отказываться заниматься танцами», — возмутился танцор.

Принц Джордж посещает старейшее британское заведение Thomas's Battersea в районе Лондона Уондсуэрт. Первый год прошел для школьника в умеренно интенсивном графике, а вот второй год обещает быть весьма насыщенным. На сайте школы уже вывесили расписание, которое пестрит такими предметами, как математика, история, религия, английский язык, география и многие другие. 

Также ждут первенца герцогов Кембриджских и занятия балетом и актерским мастерством. Ребят будут обучать выдающиеся педагоги. 

Телеведущая Лара Спенсер
Впоследствии Ларе пришлось извиниться за свою оплошность. «Я верю, что мы все должны идти за нашей страстью. Балет или что-то другое — просто следуйте своим мечтам!» — призвала она. 

Фото - PA


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск