style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Японские фотографы провели мастер-класс в Ереване (фото)

17:18, 27 августа

В рамках Армянского международного фото фестиваля в бизнес-центре  Elite Plaza прошел мастер-класс известных японских фотографов Нагасе Шоты и Наоюки Огино, во время которых они поделились своей техникой, стилем и профессионализмом.

Фотографы заявили, что они под впечатлением от пребывания в Армении, подчеркнув важность проведения подобного фестиваля в нашей стране.

«Для меня большая честь участвовать в этом фестивале. Я очень рад тому, что некоторые из моих работ, которые несут в себе силу японской бумаги, останутся в вашей прекрасной столице, которой более 2800 лет», - сказал Нагасе Шота, который уже десять лет занимается фотографией японской природы. Его работы заслуживают внимания тем, что фотограф предпочитает печатать их на японской бумаге, которая придает более утонченный и естественный вид таким пейзажам.

Жители и гости Еревана также могут найти работы другого фотографа Наоюки Огино на Северном проспекте. Его основная тема – японская река Камо и армянская Раздан. Огино попытался сравнить эти две реки, отразив на них с помощью монтажа расположенные неподалеку самые красивые сооружения.

«Сила этого фестиваля в том, что он выводит тебя за рамки индивидуальности. Мое шоу в Армении было совершенно другим. Сначала я исследовал территорию Еревана в интернете, затем выбрал Северный проспект и потом только начал творить», - отметил он.

Армянский международный фото фестиваль (Armenian International Photo Fest) проходит в Ереване с 24 августа по 28 сентября.

Благотворительный фонд Товмасяна, all.me и Dvin Music Hall являются одними из основных партнеров фестиваля, который пройдет под патронажем мэрии Еревана.

all.me - это цифровая экосистема, состоящая из социальной сети (meNetwork), торговой площадки (meMarket) и платежного сервиса (mePay). Уникальная бизнес-модель позволяет пользователям общаться друг с другом, просматривать интересный контент и получать вознаграждение в валюте meNetwork. Платформа делит до 50% рекламных доходов с пользователями.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск