style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 АВГУСТА

09:00, 29 августа

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, какие именно цели вы преследуете в вашей повседневной жизни и как он в эти цели вписывается. Постарайтесь объяснить ему, где в шкале ваших жизненных ценностей и приоритетов находятся чувства и как в эту концепцию вписывается он.

Телец

В этот день очень важно, чтобы ваш любимый человек наладил отношения с одним из ваших друзей. С каким - поймёте по ситуации. Дело в том, что если они останутся в ссоре или хотя бы просто в нейтральных отношениях, денёк для вас выдастся более чем неудачный.

Близнецы

У вас на душе серо и муторно. Поэтому вся ваша семья, и ваша половинка в первую очередь, ходит на цыпочках, чтобы не спровоцировать очередное извержение вулкана. Постарайтесь держать себя в руках и выяснить для себя, чем обусловлены столь мрачные настроения и что в создавшейся ситуации можно исправить.

Рак

Оставьте дела и серьезность в стороне и повеселитесь на славу. Сегодня день игр: можно отправиться с детьми в зоопарк или поиграть в боулинг с друзьями - решение за вами. Главное - забудьте, что вы уже давно не ребенок, и насладитесь днем, как праздником.

Лев

Сегодня вам стоит строить свою модель поведения по отношению к вашей половинке исходя из того, что она читает, какого рода литературу предпочитает и какими категориями мыслит. Поэтому прежде чем решиться на то или иное действие, посмотрите на ее книжную полку.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется что-то исправить в вас и в вашей жизни, однако вряд ли он со своими желаниями добьётся действительно позитивных результатов. Скорее, вас разозлит не в меру. Лучше разозлиться превентивно, в противном случае подобные акты устрашения уже не помогут.

Весы

Сегодня выяснится, что ваш любимый человек несколько не такой, каким вы себе его представляли. Не лучше и не хуже – просто другой. Постарайтесь понять и принять это как можно быстрее, иначе разочарование может оказаться слишком сильным и несовместимым с совместной жизнью.

Скорпион

Сегодня для вас важно проявить настойчивость в общении с вашим любимым человеком. Она весьма пригодится вам, когда вы будете убеждать его в вашей правоте или отстаивать свою точку зрения. Если вы сами не будете верить в то, в чем убеждаете – то как вам поверит он?..

Стрелец

Излишний оптимизм может покоробить близких вам людей. Поэтому не стоит на все их фразы о том, как им плохо, безапелляционно заявлять, что жизнь прекрасна. Лучше сначала вникните в их проблемы, или хотя бы сделайте вид, что вникаете. А потом о прекрасности жизни расскажете аргументированно.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что вы его действительно любите и никуда от него деваться не собираетесь. Поэтому будьте готовы к его подозрительности, мнительности и желании просить за всё прощения – просто так, на всякий случай.

Водолей

Сегодня вам придется решиться на важный шаг в области отношений с вашим любимым человеком. Звезды желают вам мужества и терпения. И то, и другое, пригодится вам, как только вы ступите на путь изменений, преображений и превращений. Впрочем, путешествие обещает быть увлекательным и поучительным.

Рыбы

Не забудьте взять фотоаппарат — сегодня вам будет, что запечатлеть. И не стоит отговариваться — если вы этого не сделаете, впоследствии об этом придется всерьез пожалеть. Некоторые моменты жизни должны сохраняться в архивах в обязательном порядке.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск