style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 АВГУСТА

09:00, 31 августа

Овен

Сегодня вам будет стыдно перед вашим любимым человеком. Причем повод для стыда вы придумаете себе сами.

Телец

Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сегодня он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет предрасположен к рефлексии разной степени глубины и запущенности. Он может начать анализировать дела настолько минувшие и забытые и себя за них ругать, что вы даже не сразу вспомните о чем идет речь.

Рак

Постарайтесь сегодня не отвлекать вашего любимого человека от работы, хоть это и будет довольно-таки проблематично. Сегодня ему важнее закончить начатое дело, нежели пообщаться с вами лишние пять минут.

Лев

Сегодня ваши родные и близкие могут вас понять неправильно, что окажет серьёзнейшее влияние на ваше психологическое состояние. А оно вполне может выплеснуться на вашего любимого человека.

Дева

Одевайтесь скромнее - лучше поводов для ревности и подозрений супругу не давать - он сейчас будет особенно раним и склонен к преувеличениям.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе некоторые ситуации, связанные с вами, даже если вы будете его убеждать в полной их реальности и жизнеспособности.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами столько времени. сколько вам это будет необходимо, поэтому у вас могут возникнуть определенные конфликты по данному вопросу.

Стрелец

Если у вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». 

Козерог

Сегодня ваш любимый человек станет вашим неожиданным и незаменимым помощником в том или ином вашем начинании. Однако постарайтесь не зависеть от него целиком и полностью.

Водолей

Сегодня вы поймете, что упустили довольно много возможностей для того, чтобы сделать ваши отношения с вашим любимым человеком куда более близкими, доверительными, яркими и интересными. 

Рыбы

Сегоднв вы поверите в то, что у вас все благополучно, вас любят и никуда ваше счастье от вас не уйдет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск