NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

После скандального развода Рита Дакота и Влад Соколовский снова вместе?

20:33, 29 августа

11 августа прошлого года Рита Дакота объявила в своем микроблоге в Instagram, что расстается с Владом Соколовским после трех лет официального брака. Певица рассказала, как в одночасье узнала о множестве измен певца. Так, он имел отношения на стороне на протяжении всей совместной жизни с женой, даже когда та была беременна дочерью Мией

И вот, впервые после скандального развода бывшие супруги продемонстрировали теплые чувства друг к другу. Дакота выступила с акустическим концертом в Москве, а Соколовский пришел поддержать бывшую жену.

Так, на одном из видео Рита исполняет песню «Не умеешь любить», в которой речь идет об их неудавшемся браке. Бывший участник группы «Бис» отнесся к композиции с юмором. «Умею», — написал он и поставил смеющийся эмоджи.

В конце вечера Дакота обратилась к экс-супругу, находящемуся в зале. «Муженька,любовь», — сказала она отцу своей годовалой дочери Мии. Певец подошел к сцене и вручил Рите огромный букет белых роз. Молодые родители обменялись нежными поцелуями в щеку.

Также в сторис парочка обменялась приятными комплиментами. Тому виной сольный концерт, который сегодня Рита отыграла в одном из столичных ночных клубов:

 

Оказывается, Влад был среди зрителей, а после поблагодарил любимую девушку, за классное шоу и проаносировал очередной сольник Риты. В свою очередь Рита ответила:

«Муж бывший, спасибо за дружбу и поддержку».

И хотя официально Рита и Влад пока не подтвердили воссоединение, судя по трогательным намекам и флирту в социальных сетях, между ними вновь проскочила искра, а значит, можно предположить, перемирие состоялось.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск