NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Ксения Бородина поругалась с близкой подругой из-за замечания младшей дочери

16:42, 30 августа

В Сети активно обсуждают отношения Ксении Бородиной с подругами. Когда-то телезвезда создала сообщество под названием «Прачка», в которое вошли ее приятельницы. Женщины часто виделись, а также ездили на отдых веселой компанией. Об этом пишет СтарХит.

Ксения Бородина и Наталия Пушкина

Однако на прошлой неделе у звезды «Дома-2» произошел конфликт с Наталией Пушкиной. В комментариях в Instagram Пушкина позволила себе отметить, что дочь Бородиной Маруся — очень послушная девочка, а вот Теона — настоящий командир. Это, видимо, телеведущей категорически не понравилось, и она отписалась от подруги. 

К тому же, как заметили пользователи, Бородина блокирует тех участниц сообщества, кто поддерживает Натали.

Картинки по запросу агибалова бородина

Пушкина решила прояснить ситуацию. Она написала пост, в котором рассуждает о том, что в жизни все происходит не просто так. «В моем случае все произошло вовремя. Для многих очевидными оказались моменты, которые вы увидели со страниц Instagram. Но все мы взрослые люди и должны понимать, что это капля в море для окончательного разрыва. Все тоньше и глубже. Скажу одно — это мое абсолютно зрелое и взвешенное решение, а все недавние события лишь подтвердили его правильность», — подчеркнула Пушкина.

Свою версию событий на суд публики явила и Бородина: «Знаете, у меня есть друзья не из Instagram, у меня с ними даже фото толком нет. По 16 лет дружим и выясняем отношения через звонки, встречи, крики, слезы, смех. Катя Жужа, Рита Агибалова, Алена Водонаева, Наташа Пушкина — все они стояли в первом ряду, фотографируясь на нашей свадьбе, и посмотрите, где они сейчас. Показуха не равна любви и дружбе. Запомните это! Писать посты про подруг — это дно. Я всегда буду молчать. Оправдываться — удел слабых».

Картинки по запросу натали пушкина бородина

Напомним, что с Катей Жужей Ксения перестала общаться в декабре 2017-го, когда девушка покинула телепроект «Дом-2». Говорят, что уйти Жужу заставили именно натянутые отношения с Бородиной. Позже Ксения высказывалась о ситуации очень резко и даже называла Катю «свиньей».



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск