NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Сходил на премьеру». Классический боевик - «Падение ангела»

20:12, 1 сентября

В третьей части франшизы про телохранителя президента США главный герой невольно преобразился в падшего ангела. И на этот раз создатели изменили основную сюжетную линию: теперь Майк не просто должен спасти президента, его самого обвиняют в покушении на главу государства.

Создатели картины ясно понимали, что одно и тоже в третий раз не пройдет-  надо хоть что-то да изменить. Для боевика они выбрали весьма действенный, но в то же время заезженный ход: подставить главного героя. Вообще в плане сценария и сюжета в фильме нет ничего нового: одно клише сменяет другое... Во время просмотра у вас все время будет возникать ощущение, что где-то вы это уже видели. Но все эти минусы, пожалуй, можно оправдать лишь тем, что это классический боевик по всем канонам жанра.

Масштаб происходящего завлекает, персонажи не нервируют и даже органично вписываются в повествование. Экшен-сцены, боевые сцены, а также неплохой драйв всей не дает мозгу сильно анализировать происходящее: нужно просто радоваться происходящему на экране.

Ну и вишенка на торте, это два ведущих актера фильма

Морган Фриман (ему не впервой играть президента) очень импонирует своим персонажем. У этого актера вообще аура, заставляющая ему симпатизировать кого бы он не играл. Фриман удачно воплощает на экране и простого смертного, и человека, ведущего беседу с  «ангелом-хранителем», и того, кто на минуточку- самая влиятельная персона в мире.

Ну и конечно же- THIS IS BUTLER …

Будем честны, Батлер актер не первой величины, но у него приличный комедийный талант, и обширные навыки в плане воплощения крутых парней. А про его харизму я уже молчу, такое впечатление что у Батлера собственная фабрика по производству харизмы для личного пользования.

В итоге мы имеем:

Неплохое продолжение франшизы, классический боевик со всей приятной атрибутикой жанра, а также фильм, который можно посмотреть просто за кайф. Ведь картина не претендует на что-то запредельное и в этом самый большой ее плюс: она честна со зрителем.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск