NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 СЕНТЯБРЯ

09:00, 3 сентября

ОВНЫ

Сегодня в личной жизни Овнов может наступить этап, когда им понадобится переосмыслить свои отношения с любимыми. Возможно, они постепенно зашли в тупик, а может быть, просто нуждаются в небольшом обновлении. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня даже самые простые вопросы могут решаться со скрипом, а непонимание способно возникать по любому поводу. Так что Тельцам сегодня следует учесть: то, что они хотели сказать и то, что в результате поймут их избранники, – это, как говорится, две большие разницы. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня – удивительный день, когда Близнецам, чтобы завоевывать сердца противоположного пола, необходимо проявить… свой интеллект. Не обаяние и шарм, и даже не умение со вкусом одеваться, а именно интеллект.

РАКИ

Ракам сегодня будет полезно обсудить с кем-нибудь свои любовные переживания и выслушать чужие мысли на этот счет. Это поможет им разобраться со своими чувствами и получить ответы на вопросы, которые их по-настоящему волнуют.

ЛЬВЫ

Сегодня дома Львам сидеть категорически не стоит, ведь вокруг столько интересных мест для романтических знакомств!

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам вместе с любимыми совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Девы, и их избранники заслуживают того, чтобы побаловать себя! Даже если обычно Девы не испытывает удовольствия от покупок, сегодняшний день может приятно их удивить. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит подумать о будущем своих романтических отношений и поделиться мыслями с любимыми. Мозг Весов будет работать в форсированном режиме, позволяя им прогнозировать ситуацию на несколько ходов вперед. 

СКОРПИОНЫ

И для укрепления отношений, и для поиска новых знакомств Скорпионам сегодня стоит отправиться туда, где они смогут послушать музыку. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам и их любимым звезды советуют от души помечтать! Сегодня, рассказывая избранникам об острове, на котором хотелось бы побывать, или о квартире своей мечты, Стрельцы материализуют свои желания, делая их намного осязаемей и ближе.

КОЗЕРОГИ

Сегодня – отличный день для того, чтобы Козероги начали делать что-то новое. Неважно, будет ли это новая любовь, новый этап в отношениях или новое романтическое знакомство.

ВОДОЛЕИ

Сегодня в любви Водолеям не мешает как следует поэкспериментировать! Естественно, речь идет не о смене партнеров, а всего лишь о том, что им необходимо внести разнообразие в свою личную жизнь!

РЫБЫ

Чтобы не навредить своим отношениям неосторожным словом или поступком, Рыбам сегодня необходимо хоть как-то сдерживаться в проявлении своих бурных чувств.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск