style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Телочка в туфлях»: Наргиз попросила прощения у Пригожина и Валерии

13:11, 2 сентября

Певица Наргиз Закирова извинилась перед исполнительницей Валерией и ее мужем, продюсером Иосифом Пригожиным за «бестактную оговорку». Артистка записала и опубликовала видео в Instagram.

Картинки по запросу наргиз instagram

«Допустила совершенно бестактную оговорку. Звучало это все в контексте, что с моим внешним видом на меня можно навесить любые чудовищные грехи Вселенной, собственно, «я же не телочка в туфлях». И прозвучало имя Валерии. Я была, естественно, на эмоциях, и прозвучало это так, что Валерия — та самая телочка в туфлях. Валерия, я бы хотела извиниться перед вами», — заявила Наргиз. Артистка повторила, что произошедшее — «всего лишь глупая оговорка».

View this post on Instagram

=

Пост прокомментировала Валерия заявив, что той не стоило просить прощения. 

«Вообще никаких проблем не вижу. Никогда ни на кого не обижаюсь, это раз. Два, промахи бывают у каждого, сама не без греха. Не приняла на свой счёт слова, потому что с Вашей стороны было бы, как минимум, странно в свой клип приглашать героиню- «телочку». Понимаю, что сейчас очень непростой период. Дай Бог сил все выдержать, уверена Ваши преданные поклонники окажут самую горячую поддержку»,- прокомментировала певица.

Наргиз считала Максима своим близким другом

В августе продюсерский центр Максима Фадеева MALFA неожиданно расторг контракт с Наргиз о сотрудничестве с лейблом. По словам певицы, это решение было неожиданным и сорвало концертный тур в августе. В программе "А поговорить" она сравнила Фадеева с ребенком и заявила, что ключевые решения в компании принимает бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск