NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я была уродом и изгоем»: у Анны Седоковой не самые приятные воспоминания о школе

22:06, 2 сентября

В первый учебный день многие звезды вспоминают свои школьные годы. Если большинство знаменитостей с теплом говорят об этом периоде, то Анна Седокова призналась, что ненавидела школу. Певица рассказала, что была настоящим изгоем в классе, никто с ней не дружил, а она сама считала себя некрасивой. Откровенный пост знаменитость разместила в своем профиле, добавив к публикации старые фото школьных лет.  

Анна Седокова в школьные годы

«В школе я была уродом. Изгоем и самой не популярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами. Если не верите, то пролистайте следующее фото в карусели. Сейчас смотрю на фото и понимаю, что ничего страшного же нет, милая девочка, но, наверное, сказалась бедность, в которой мы жили, отсутствие шмоток, музыкальная школа и народный ансамбль в добавок. Ну, и мама-учительница, из-за которой меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и маме все рассказываю. Из-за этого я никогда и ни о чем маме не рассказывала. Ни о чем»,- призналась певица. 

Артистке кажется, что на отношение к ней одноклассников повлияла бедность ее семьи. У Седоковой нет школьных друзей, поскольку ее не приглашали в компании, не брали на вечеринки. После выпускного, куда будущая знаменитость пришла в платье, самостоятельно перешитом из маминого старого, она решила больше никогда не возвращаться в свою школу. Певица посоветовала своим юным фанатам, не обращать внимания на нападки сверстников и помнить, «гадкий утенок» всегда превращается в прекрасного лебедя. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск